Вот многие украинцы что Россия мол в Украину лезет. А где влезла то, кому вы ребята нужны кроме как самим себе?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 10 лет назад
Сразу поясню свою позицию касаемо Крыма. Крым наш по праву! То что лысый колозник взял и отдал землякам территорию это не означает что он вашим был всегда это неправда и вы это знаете! Я сомневаюсь глубоко мячгко говоря что за Крым бились украинцы западные к примеру, так что не Хрущ завоевывал не ему право было отдавать! ТАК А В ОСТАЛЬНОМ НУ СКАЖИТЕ А КТО ВАС ТРОГАЕТ-ТО? Развели какое-то нытье что мол мы на запад хотели, а нас тоталитарная рабская Россия удерживает при себе и хочет чтобы мы жили несвободными мол как и они) ) Какая-то юная поэтесса сочиняет стихи что мы мол никогда не будем братьями у вас царь у нас демократия)) ) Ребята вы реально бредите уже?? ? Да делайте вы что хотите всем по барабану! Из этого всего создается впечатление что кто-то на Украине сам придумал байку о том что она кому-то еще нужна) ) ТАК КТО ВАМ МЕШАЕТ ТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО? В ЕС ВСТУПАТЬ?? ? Только просьба одна не надо начинать писать о том что там Путин ФСБ с военными переодетыми запустил и прочую ерунду ничем необоснованную просьба писать здравомысляще, без оскорблений и по существу и фактам.
Лучший ответ
николай глаголев Мастер (1721) 10 лет назад
Ребята, никто не хочет лишать вас самостийности. У вас гос. долг 140 млрд. баксов. Кому вы нужны
Остальные ответы
den0 Ученик (244) 10 лет назад
не разглашай военную тайну что там некого нет. Пусть боятся, и сдаются. Путин им снится в самых страшных снах, думаешь легко вставать с утра в холодном поту, вот и троллят. . .
Александр Просветленный (30012) 10 лет назад
Мы обязательно вернемся
Олег КочеровМудрец (19852) 10 лет назад
В Советский Союз?!
Андрей Маслов Гуру (4058) Думаешь, пустят?
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
Турчинов прямо с трибуны верховной рады обратился к Путину ...Путин видел это обращение онлайн и вы сами все можете увидеть (((http://www.youtube.com/watch?v=yHKlSaTZipU&feature=youtu.be
Benevolent.Искусственный Интеллект (443084) 10 лет назад
Класс! Прямо в точку!
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) А не в жопу ?
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Что же это обращение не пошло в широкий эфир ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 10 лет назад
Поэтесса дурочка из восторженных "гимназисток". Да и стихи неважные, так себе. В общем обычная шелуха на воде. А вот Славянск, Донецк это уже серьезно. Эти и в нос дать могут. А кому дать сами знают, кровушка у них с дедами-прадедами одна. Так что ученого учить?
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Умница девочка.
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 10 лет назад
"Лысый колхозник"...это ты про себя?
zena-85Оракул (60336) 10 лет назад
Это он про Хрущева...
Максим Просветленный (21576) 10 лет назад
У них уже мания величия, Путин не пускает их в ЕС а онитак хотели стать европейцами. А Путин с компанией ставят палки в колеса. Сами подумайте вы что богаче станете? Вас только как колонию и хотят видеть в ЕС не более того. Поживем увидим, а то забыли кто ваш близкий друг
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
Да дело не в том станут они богаче или нет, вы поймите вопрос не в этом, а в том что некоторые там запустили байки что это Россия их не пускает, лезет в их дела и пр. В итоге потом скажут что в том что они живут плохо виновата Россия и все все беды будут вешать на Россию... А ведь по-сути их никто не трогал, они сами разбомбили свою страну в пух и прах со своим вороватым правительством за 23 года
виктор Слищенко Мудрец (12110) Саша не дуркуй. Ведь если прочитать каждый твой комент по делам в Украине, то ты и твои росияне постоянно указываете что делать и как украинцам. Разве это не вмешательство России в украинские дела? Вот вашей московии хохлы ведь не советуют: вступать в ТС или не вступать. Дружить с Китайцами или не дружить. Мне ведь всё равно-хоть обосритесь.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 10 лет назад
Действует совдеповская пропаганда - вот и вся причина расприй.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
А ты. дружок жил в СССР ?
Роман Знаток (476) 10 лет назад
Крым ваш, ваш... пойди накати еще раз путинки на радостях и посмотри еще раз первый канал, как на Украине нет ваших диверсионных групп... так же как и в Крыму не было, ни ваших военных, никого, и Аксенов не получал награду в Москве так же... и даже не было урн от вашего ЦИКа, все сами, своими руками... и татары тоже все 147% за Россию по честному, в лучших традициях ЕДРа
Иван КомягинМастер (1865) 10 лет назад
В какой стране вы живёте?
МарточкаГуру (3485) 10 лет назад
да наш, Крым всегда был наш. И Украина, и Россия наша. И ты наш. за время СССР все стало родным, нашим. Мой отец с Виницкой области Украины, моя мама с Челябинской области России. нас объединяла любовь. Люди очнитесь, Вы не там врага ищите, думайте о хорошем. Мысли материальны.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Рома, признайся честно - ты дурак или козёл ?
Рома - тупая хохлотварь
Elena bМыслитель (5167) 10 лет назад
Честно, вас до референдума сильно татары волновали? А сейчас вдруг обеспокоились, демократичные наши... Это не Россия забирает у Украины города, это города бегут от Украины .(с)
Максим ТереховМастер (1233) 10 лет назад
смотреть надо не Первый канал, а "Россия 24", Russia Today (Россия Сегодня) и Познавательное ТВ + CONTRPOST.COM. Вот тогда картинка более правильная будет :)
николай глаголевМастер (1721) 10 лет назад
Да промыли мозги на шоколадном 5-ом канале. А чтоб не сомневались всех несогласных, даже кондидатов в президенты, лупят. Чтоб не вякали
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Теперь, друзья, не лезу я в политику
Охота ль лезть в вонючий, вязкий кал
И так давно мне ясно и без критиков,
Что Сатана здесь правит мерзкий бал!
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Валя. здесь собрались заинтересованные люди. Нечего сказать - отвали.
s Оракул (78180) 10 лет назад
Диктатору Путину не нужна богатая и свободная Украина, а то ведь народ спросить его может, как так у нас? При наличии газа и нефти и вот так?
Потому и друг у РФ Северная Корея...
ВикторОракул (51171) 10 лет назад
нормальный друг. и геополитическое положение приличное... И все у нас хорошо. а будет отлично.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Она нужна нам, россиянам, у которых на Украине живут родственники.
И нечего ссылаться всякий раз на нашего президента (у которого, кстати,

рейтинг сейчас на уровне 85%). Мы сами сумеем за себя ответить. Ясно ?
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
более тупого ответа я еще не видел)) ) Путин как последний идиот строит козни несчастной, бедной стране потому что боится что она станет богатой и народ России ахнет и свергнет его)) ) Ну да если это богатство у вас и появится так Путина уже боюсь не то что в президентах не будет, а уже не будет в живых давным давно по причине большого количества пройденных лет
zena-85Оракул (60336) 10 лет назад
Это Европе не нужна свободная и богатая Украина... из нее хотят сделать придаток, как сделали из Венгрии и Болгарии разрушив их экономику... и подсадив на постоянные кредиты... которые растут как снежный ком, а отдавать нечем... народ нищает... И Украину ждет тоже самое... Сало будите покупать у немцев.. .
Viktor KononenkoМыслитель (5927) 10 лет назад
Ты прав, о просветленный друг мой. Вероятно именно по этой причине Россия вложила в Украину и денег, и газа в долг на сумму в разы большую, чем вся Европа вместе с американскими друзьями...
николай глаголевМастер (1721) 10 лет назад
Гос. долг Украины 140 млрд. баксов. Так что о богатой и свободной лучше помолчать
olgaПросветленный (20666) 10 лет назад
за 20 лет независимости вы конечно стали очень богаты... Путин вам не мешал...
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 10 лет назад
Что Вы говорите! И с чего бы это Крым ВАШ ПО ПРАВУ? А можно узнать, по какому такому праву?
ок, предположим, что Крым был передан незаконно. Покажите мне решения судов. Советских. Международных. Их нет. Открываем Конституции СССР, РСФСР и УССР, где черным по белому записано территориальное деление. Открываем Конституции РФ и Украины. И там записана территория стран. То есть говорить о "наш по праву". как минимум не корректно. А как максимум НЕЗАКОННО. Более того, когда Украина отдавала РФ свое ядерное оружие. именно РФ подтвердила, что признает территорию Украины такой, какая она есть и ОБЯЗУЕТСЯ эту территорию сохранять.
То что ты "глубоко сомневаешься", это твое личное дело. Ибо ты ничего не знаешь, архивы не читал и сам участия не принимал.
Другими словами, у тебя нет никаких оснований утверждать, что Крым "по праву" принадлежит РФ.
По остальному. СМИ РФ, а под их влиянием и по поручению Кремля даже здесь, несут ложь и пропаганду против Украины. Поддерживают сепаратистов. Точно так же, как это делали в Молдавии и Грузии.
Иван КомягинМастер (1865) 10 лет назад
Даже если Крым был передан Украине Хрущёвым, какая разница, если сейчас он присоединён к России? После драки кулаками не машут.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 10 лет назад
Центр - Юстасу. Кончайте корчиться в бессильной злобе.
ВикторОракул (51171) 10 лет назад
будете вы в холопах частями-у поляков. немцев. румын. Остальное-наше.
ВикторОракул (51171) 10 лет назад
чего к Крыму прицепились. халявщики? Дл вас его наши деды-прадеды завоевывали. кровью своей поливали? Мутаки халявные. пошли вон-вас поляки с немцами ждут не дождутся в своих конюшнях. холопы!
МарточкаГуру (3485) 10 лет назад
интеллект твой настолько искуственный, неплохо СМИ Супердержавы, в ковычках, постарались. где книжки - то взял, в которых все это прочитал, кто автор?
Марточка Гуру (3485) желаю скорейшего просветления
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Наши предки, наши отцы и деды за Крым кровь проливали, пока твои отсиживались в полицаях.
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
Да я не спорю все законно тогда было сделано в СССР этим колхозником, но вопрос не в документах поймите а в справедливой стороне вопроса! Кто завоевывал его, западэнцы что ли пардон?? ? Или может поляки с румынами?? ? Ну теперь же их предки на той же западной Украине орут что Крым у них отобрали! Все верно вы говорите там черным по белому написано, но справедливо ли было Хрущеву который родом из Украины отдавать то что он не имел право отдавать! Не им присоединено было не ему и отдавать!
но вопрос не в документах поймите а в справедливой стороне вопроса - если по справедливости, то разбираясь хоть немного в фактах, вы никогда не написали бы такого бреда. Вы посмотрите исторические передачи Леонтьева, он ярый антизападник и украинофоб, можете не бояться, но в фактах он разбирается, после просмотра уже не будете писать такого бреда
Анна ИвинаПросветленный (25289) 10 лет назад
Да, по праву, а вы хохлы привыкли гадости делать, работали бы больше, а то своих девчонок отправили на Запад проститутками работать.
Viktor KononenkoМыслитель (5927) 10 лет назад
Забирать Крым действительно было бы незаконно. Это действительно так. Но весь фокус в том, что это было желание народа Крыма. Это Крым присоединил к себе Россию, а Россия не возражала.. . :)
николай глаголевМастер (1721) 10 лет назад
Крымская дума сначала единогласно проголосовала за независимое государство, а уж потом, как независимое государство, провела референдум о вхождении в состав России
olgaПросветленный (20666) 10 лет назад
конечно наш... и сам Крым считает, что он наш... а потом историю учите ...вспомните Екатерину II
Андрей МасловГуру (4058) 10 лет назад
Передача Крыма Украине в СССР носила чисто хозяйственный характер. Ни один советский лидер не представлял, что Украина когда нибудь выйдет из состава СССР. И "территориальное деление" в те времена никого не интересовало. Так что похрен архивы. Европа и пиндосы поддерживают людей, незаконно захвативших власть, кстати нарушивших договоренности с тем же Януковичем и почему бы России не поддержать русских на Украине, так что на твою демагогию найдутся куча других
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Нужны, нужны, палку не перегибай, Александр Абакумов, это ты никому не нужен ни в России ни в Украине.
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Да, Звезда, тут автор несколько перестарался. Но ведь из искренних побуждений. Простим его ?
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
А вы что посягаете на другую территорию не пойму? Зачем вам это?
виктор Слищенко Мудрец (12110) 10 лет назад
Саша там кроме зелёных человечков (служащие ГРУ) есть много добровольцев, например из общества "Русский зек"(г Москва) решивших подзаработать деньжат. Много сопляков из Москвы, С. Питербурга, Ростова-таких как ты. Наслушались путинской пропаганды и поехали бить "фашистов"-точно так в своё время их деды ездили воевать в Испанию. По паспортам они украинцы-оно и понятно: бандиты захватили тысячи украинских паспортов и печатей .Сестра живущая в Донецке. рассказывала что центр города заполонила толпа сопляков (все с дубинами) с не местным говором: акают и окают
Олег КочеровМудрец (19852) 10 лет назад
Да, да. У меня сестра тоже на Украине. И тоже видела отряды в ватниках и лаптях, вооружены дрекольем. Каждый вечер дикие пляски и игра на балалайке. Так надоели!
РоманЗнаток (476) 10 лет назад
Кацапье приехало нам "счастливое" будущее строить, сами в дерьме при ымператоре и нас туда надо втянуть, а хуле тут же на востоке много оборонных заводов, надо их путе на халяву отмутить, чиста па русски, отнять и поделить
Марточка Гуру (3485) про наше дерьмо откуда знаете? , из своей прессы?...
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Бандерлоги! А вы-то с какого краю припёрлись на левобережную Украину? Догнивали бы уж и дальше в своих маетках.
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
Ну начнем с того что мне 33 года и назвать меня сопляком это уже даже лестно для меня)) ) Спасибо)) ) НО что касаемо молодежи с дубинками так это могут из другого города быть к примеру.. Почему опять сразу из России?? ? Вот то что я и говорил чуть что сразу Россия виновна во всех бедах! Вашей сестре и прочим украинцам пора бы уже начать в себе и своем правительстве искать причины и в своих поступках в действии вашем и бездействии, а не в русских...
olgaПросветленный (20666) 10 лет назад
наши в лаптях, ватниках и балалайка? вы что-то попутали... это какой-то театр абсурда...
Prime Evil Ученик (108) 10 лет назад
Ну, если же откинуть игру терминами (словоблудие) , сопли и великоимперские замашки - останется лишь нападение на соседнюю державу и аннексия ее территорий. И да - без объявления войны.
Грустно это господа.
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
кто напал? Крым наш был и с какой стати лысым людям каким-то его отдавать кому-то? Разве это нормально? Вам бы понравилось если к вам пришел бы какой-нибудь домоуправитель и сказал что теперь одна из ваших комнат в квартире не ваша и отдал бы ее кому-нибудь. Вы бы возмутились а он бы сказал что он теперь власть этого дома и все законно
МарточкаГуру (3485) 10 лет назад
Россия спасла Крым и Вас. можетЦРУ нужны украинцы, чтобы построить в Украине город сад, чтобы вы были сыты и счастливы.
Они свою голыдьбу прокормить не могут. Им и нужен был Крым, чтоб там свои лодки причалить. И поругать Россию с Европой и Вами, чтоб свой сланцевый газ втюхивать. Вы всегда были русскими, просто жили у края нашей необъятной Родины, вот и стали называться - украинцами.

Мы любим Вас!
Elena bМыслитель (5167) 10 лет назад
Без словоблудия - при нападении обычно бывают трупы, а не салюты в захваченных городах и люди, просящие солдат их защитить и не уходить.
Корлет Картен Ученик (223) 10 лет назад
Потому что на западе живут Бандеровцы, которые всегда ненавидели и ненавидят Россию во всех её проявлениях.
Анна ИвинаПросветленный (25289) 10 лет назад
И лентяи завистливые.
ivanov001 Мудрец (13856) 10 лет назад
К вышенаписавшему товариЗчу S. У тех кто работает всё всегда нормально, в отличие бездельников и пизд@болов жаждущих "демократии", да похалявнее))
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Здравая мысль. Вот только к чему ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 10 лет назад
Россияне на равнодушные Люди, которые всегда помогают тем, кому необходима помощь!
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Верно сказано, и ещё. Мы интернационалисты, вспомним Испанию, Вьетнам и т. д.
DORZ Просветленный (24133) 10 лет назад
Крым нужно переварить (поставить на ноги, а ресурсов туда нужно не мерено) .
Думаю, что России нет смысла вариться в Украинском котле. Конечно военную и материальную помощь нужно оказывать Донецкой республике и помогать в борьбе против бандерлогов и пиндосовско-европидросовского вмешательства.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 10 лет назад
В этом случае не так обидно сидеть в луже.
Виктор Оракул (51171) 10 лет назад
развалится украина и к бабке не ходи...
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Украина не развалится, а вскроет нарыв.