помогите пжл, по краеведению задали расскзать о своей улице, я живу на улице Урицкого, но у меня совсем

Мария Хаус Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
помогите пжл, по краеведению задали расскзать о своей улице, я живу
на улице Урицкого, но у меня совсем нет времени найти
информацию., помогите. мне нужно:
1"историю названия улицы"
2. "Соседи"
3.Будущее моей улицы
Дополнен 10 лет назад
живу в г. Семёнов, у меня вообще нет времени помогииите прошу вас
Голосование за лучший ответ
Сармат Гуру (2863) 10 лет назад
Если бы вы вбили в поиск "Урицкий", времени ушло бы меньше, чем набивать ваш текст.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103652) 10 лет назад
откуда мы можем знать историю названия вашей улицы, если мы даже не знаем где Вы живёте?
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 10 лет назад
есть улицы еврейские с названиями звучными..., а мне милей таджикские... пройдусь по килимжин танда сверну на пайратык оглы...