На охраняемой парковке, где я ставлю машину...

Кот Сарделькин Оракул (70788), закрыт 9 лет назад
Сторожевые собаки постоянно обcирают бока и кузов машины, ссут на колеса в результате приходиться мыть каждый день машину, владелец стоянки отказывается оплачивать мне мойку и убирать собак, как сделать так, чтобы собаки к машине не подходили??
Лучший ответ
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 10 лет назад
в зоомагазине продаются средства для этого. Не помню как называется.
Миша Оракул (95086) 10 лет назад
Есть еще вариант ультразвуковой отпугиватель собак. Подключаете от бортовой сети собаки с ума сходят!
Ruslan Гуру (3266) 10 лет назад
Накрывай тентом.
Север Профи (546) 10 лет назад
подведи к машине 380В