Автолюбителям и профессионалам. Вопрос по Deawoo Nexia

Простофиля Искусственный Интеллект (112585), закрыт 6 лет назад
Проблема такого характера, зимой появился гул справа спереди, не сильный, сейчас гул усилился, не смотря на переобувку шин. В общем мероприятия были такие, подвешивали перед, включаешь любую переднюю передачу гул справа идет, при задней передаче нет, кто то сталкивался с таким, или знает что может быть подскажите.
Лучший ответ
вечеслав степанов Мастер (1687) 10 лет назад
скорее всего подшипник ступицы
Остальные ответы
Игорь Фурманов Просветленный (39584) 10 лет назад
На домкрате покрути! Епта !
ПростофиляИскусственный Интеллект (112585) 10 лет назад
Прочти внимательно вопрос! Ептаа!
Владислав Купцов Профи (668) 10 лет назад
А компрессию давно мерил ? ))))
xxx Мастер (2165) 10 лет назад
ступичный подшипник