Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Бывший"...

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 10 лет назад
Можно встретить: бывшего космонавта, бывшего президента,
бывшего мужа, а бывает ли бывший юморист? И когда юмориста можно назвать
бывшим? Когда он перестаёт шутить или когда перестаёт понимать юмор?
Лучший ответ
Остальные ответы
....... ....... Просветленный (32257) 10 лет назад
када вместо юмора кортинки вешает
.Мастер (2431) 10 лет назад
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 10 лет назад
Если чел. - юморист, по-своей сути, всю жизнь, то очень вряд ли, что он когда-то перестанет быть таковым..!
.Мастер (2431) 10 лет назад
Николас Ученик (82) 10 лет назад
Пираты Карибского моря" Лондонский симфонический оркестр, очень знакомый исполнитель на скрипке не могу вспомнить его
.Мастер (2431) 10 лет назад
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340040) 10 лет назад
Вот уже второй вопрос за последние пол-часа и одни и те же картинки. Это ответ на вопрос.
У него порох отсырел. У неё?))Ди Вини Искусственный Интеллект (104224), Вопрос открыт 29 минут назад 8 Нравится Подписаться

12 ОТВЕТОВ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (152505) 29 минут назад
все пучком, , даже волосы дыбором!! !
Источник: картинки клевые спасибо!! !вопросы лучше давайте
1 Нравится Комментировать Ссылка Пожаловаться

Мастер (1854) 28 минут назад
.Мастер (2431) 10 лет назад
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Дайте человеку отдохнуть малёхо, и так, понимаете, америкосы санкций наложили, некуда бежать, окромя поля русского) )

.Мастер (2431) 10 лет назад
Олег Асликян Оракул (63154) 10 лет назад
Думаю даже перед богом пошутит. Правда это может плохо кончится. Кто знает какой у них там юмор
.Мастер (2431) 10 лет назад
Тамара Просветленный (25775) 10 лет назад
А еще бывает БЫВШИЙ ИНТЕЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК - то бишь попросту бич.
.Мастер (2431) 10 лет назад
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 10 лет назад
с юмором жить легче, но иногда не шуткуется)) ) значит юмор тоже нуждается в отдыхе)) ) се ля ви
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Когда юмор иссяк, как у Задорнова или Петросяна.
.Мастер (2431) 10 лет назад
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 10 лет назад
Источник: Мало надо еще добавить
.Мастер (2431) 10 лет назад
Вася Петечкин Высший разум (391194) 10 лет назад
А бывших Юмористов просто не бывает...)
Источник: Да, да...
.Мастер (2431) 10 лет назад
Александр Высочанский Высший разум (133005) 10 лет назад
Для новых инвалидов отвечать печально....
.Мастер (2431) 10 лет назад
. Мастер (2431)
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 10 лет назад
"Бывший " - это не для Юмористов! Это - навсегда. . Как детство !)))