Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить счет майлюру

Алексей Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ramzes Высший разум (248600) 10 лет назад
Для закрытия счета Деньги@Mail.Ru Вам необходимо написать письмо о закрытии счета в службу поддержки на адрес: money@corp.mail.ru
На Ваш адрес электронной почты Mail.Ru будет направлен бланк заявления о закрытии счёта. Заполненное заявление Вам необходимо лично передать сотруднику службы клиентской поддержки Деньги@Mail.Ru в офисе, расположенном по адресу:
Москва, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79.
Ваше заявление будет обработано, и после закрытия счёта вы получите уведомление на Вашу электронную почту Mail.Ru.