проблема с передачей фотографий с фотоаппарата никон кул пикс25

Анна Горбань Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
выдает неполадки с драйверами на никон кул пикс л 25 через кабель не передает хотя две недели назад было все в порядке
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 10 лет назад
Так неполадки с драйверами или кабель не передает? Если кабель не передает, то стоит заменить кабель. . А для того чтобы скинуть с фотоаппарата на комп фотографии, драйвера не нужны. Любой комп. распознает подключенный фотоаппарат к нему, как съемный накопительный диск. А дальше по сценарию...
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 10 лет назад
Если с дровами, то их нужно удалить через диспетчер устройств.
planeta druzei Просветленный (30806) 10 лет назад
старый дедовский способ .флешечка в копмутер и все)
Источник: ненавижу проги
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 10 лет назад
Анна, ты бы подробнее описала, что означает "выдаёт неполадки с драйверами на никон". Что за драйвера на никон?
Для работы аппарата НИКАКИЕ драйвера НЕ НУЖНЫ. С него достаточно установленного на заводе микроПО, называемого в просторечии ПРОШИВКОЙ.
Какое именно - дословно! - сообщение высвечивается на дисплее аппарата?
И ещё. В каком режиме ты прежде переносила снимки на комп - в автоматическом или в ручном? Для ручного никакие драйвера НЕ НУЖНЫ. Вот и поработай ручками.
Кроме того, в РП твоего аппарата есть раздел Поиск и устранение неисправностей. Посети его и покопайся.
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 10 лет назад
Сделайте проще. Купите картридер, и при его помощи перенесите фото на компьютер. Не будет никаких проблем с драйверами и т. д. и т. п.