как сделать такой ефект в фошопе?

Макс Корнієнко Знаток (290), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а я думав тут просто на 85мм/1.2 і все!
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 10 лет назад
Сперва купи МаркIII
а потом такое будет само получаться.
николай Мастер (2236) 10 лет назад
Над девкой инструмент "ПАЛЕЦ". Внизу фотки размытие (можно по Гаусу) +маска. Обработка на 2 минутки....
Elena Мудрец (11020) 10 лет назад
лайтрум, поднимаем точку черного буковой эс англ, света в сплит тоне в зеленовато желтый, тени чуть в коричневый и предварительно настройте бб и уменьшите насыщенность
Sarma Мастер (2286) 10 лет назад
Если я скажу что это результат длительной и кропотливой обработки сильно вас огорчу?
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 10 лет назад
Здесь очень серьёзная обработка и не на 2 минуты.