Вопрос по стартеру мазды 3 2005г. в.

voidTHPS Знаток (334), на голосовании 10 лет назад
Имеется мазда 3 в самом первом кузове, двигатель 1.6, кпп автомат, седан, подозрения на умерший стартер или на втягивающее реле стартера, так же есть ещё одна в таком же кузове битая в жопу мазда 3 двигатель 2л. кпп механика, хетчбек, полностью рабочая. Хочу переставить стартер вместе с реле и попробывать работоспособность. Какие могут быть проблемы установки стартера с двухлитровой машины на 1.6? И подходят ли они вообще?
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 10 лет назад
часто стартеры разные идут с разными моторами, надо сравнивать.