Погадайте пожалуйста, что дальше с работой? скоро заканчивается временная работа, найду ли новую? Сама?

Марина Ученик (28), закрыт 10 лет назад

Пока ничего найти не получается ((( Опять без работы буду?
Есть от подруги вакансия, но туда не хотелось бы ( да и вероятность, что взяли бы, очень мала) . Может быть сама найду работу? Какая это работа будет.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо большое. Может быть также совет дадите, пожалуйста, где искать стоит?
Дополнен 10 лет назад
Наталья, скажите пожалуйста, что за работа будет. Хотя бы будет нравится?
Дополнен 10 лет назад
Ольга, спасибо, иногда думала о похожем, но пока я больше хотела бы по специальности найти.
Дополнен 10 лет назад
Cкажите пожалуйста, если найду, то это не будет связано с той вакансией от подруги? (хотелось бы другое)
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Да, вы найдёте новую работу.
Остальные ответы
МАЛИКА Гуру (4591) 10 лет назад
работу вы сами найдёте.
ОНИКС Высший разум (1772707) 10 лет назад
да, очень быстро найдёте новую работу . удачи вам .
Ольга Мудрец (13791) 10 лет назад
Ваша работа - самопожертвование, помощь людям в беде, дарить надежду. Например, медсестра или что-то подобное.
Voron Оракул (83837) 10 лет назад
однозначно надо приложить усилия для поиска
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579622) 10 лет назад
чтобы исполнилась твои мечты нужно молится Богу говоря так :
Если я смогу получить прибыль то буду жертвовать бедным на хлеб, придется это делать каждый день иначе Бог отнимет удачу вашу
кристи Виноградова Знаток (302) 10 лет назад
Добры вечер, найдете Сами, а если по профессии, то Вам помогут
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Начитаешься здесь .И работу найдешь, и здоровье приобретешь, и мужа найдешь . Вы родились со своей судьбой. Даже вы не знаете свою судьбу, а тем более посторонние. Если судьба будет благосклонна к вам, то и работа будет. Будьте настойчивее.
Вадим Овсиенко Знаток (265) 10 лет назад
Сможете найти сами на летний сезон.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215956) 10 лет назад
Найдёте то что сами решили принять. Главное уберите гордость и примите судьбу с благодарностью.
### Ученик (214) 10 лет назад
Вангую: тема сисек не раскрыта, поэтому легкого заработка не получится)))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 10 лет назад
При грамотном подходе будет и желание вам помочь, и свыше вам будут посылаться силы. В общем, если сможете справиться со своим пессимистичным настроем
Дима Мыслитель (7103) 10 лет назад
в ближайшее время не найдёте
Евгения Филиппова Гуру (3334) 10 лет назад
Если будете сохранять спокойствие, не торопиться, возьмете контроль над своей жизнью, не будете перекладывать ответственность за свои проблемы на чужие плечи. Поставите четкие цели. Не будете пассивным, ленивым, трусливым то в мае месяце удачная смена работы. Конечно, вам стоит активно отслеживать свое поведение и поступки. Самое главное – больше двигайтесь, не бойтесь перемен, будьте открыты к миру, развивайте в себе позитивное мышление, доброту и оптимизм.
Если вы собрались куда то ехать в мае, то будьте осторожны в дороге!! !
Рекомендуемые профессии:
Вам камфортней и желательней работать в женском коллективе. Счасье в вашей жизни будет приходить благодаря помощи людям и хорошим отношениям с матерью.
психология
психотерапия
медицина
гипнологи
садовники
духовные профессии, религия
работа, требующая ухода и заботы о другимветеринар
питание, рестораны, кафе
работа с водой, на воде
детские сады, воспитатели
диетологи
Это список профессий которые вам подходят, но в основном ваша дело это медицина, так же и не традиционная. Если в этот период вы сталкиваетесь с проблемами, то это явное указание на ваши прошлые ошибки. Все, что происходит в это время – отголосок ваших прошлых деяний. Поэтому не торопитесь обижаться на судьбу, если есть проблемы.