Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

АнтиПсихоВирус "Брат" противостоит ли заокеанским угрозам? +

ПсихоВирусOff Оракул (64465), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Противостоит на все 100%
Остальные ответы
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Индивидуальный подход решит любые проблемы.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
антипсиховирус Брат... против танков слабоват: хоть корабль и потопил... но уже другой приплыл!))
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454401) 9 лет назад
Сила — в умении искренне прощать, отпускать и не роптать. Ненависть, обида и лицемерие — это удел слабаков.

Сила не в том, чтобы всегда выигрывать. Сила в том, чтобы уметь подняться после поражения!

Светлана Назарова Знаток (281) 9 лет назад
Сила в способности противостоять.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
А как же, и даже очень успешно.