блок питание corsair cxm 600w стоит ли брат

Миша Осипов Знаток (324), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ученик (96) 10 лет назад
смотря сколько требуется твоему компу ват, если 600 и больше то нет.
Михаил Новиков Просветленный (36412) 10 лет назад
смотря для чего! 4-х ядерный компьютер со средней видеокартой потянет и старый блок ( Б/У ) на 450 вт ...а если видеокарта не игровая или встроена ...то будет работать и на 350 вт ...Главное чтобы блок был исправен .
Игорь Халиман Гуру (3776) 10 лет назад
чумовой блок, у меня обычный цх600 без м ( тобиш не модульный - провода не отстегиваются ) . блок крутой - тяжелый, красивый, качественный - в общем аппарат классный .