Реально ли подцепить эту штуку на фото к планшету на андроиде?

Анонимус Намбер Ученик (35), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
для клавиатуры и мышки?
Дополнен 10 лет назад
и что лучше концентратор с собственным БП? или хватит и без него?
Дополнен 10 лет назад
про мышку всё ништяк, я проверял, работает
Голосование за лучший ответ
addpapd Гуру (2763) 10 лет назад
если юсб вход есть, можно
Maxxx Flame Ученик (113) 10 лет назад
Подцепишь переходник, но драйвера для мыши и клавы лишь на пк системах (ноуты, нетбуки и т д) он попросту не увидит мышь и клавиатуру. Хотя специальные мышки и клавы вроде есть. На ebay.com глянь.