А он оказывается женат...

Anna Korneva Ученик (167), закрыт 10 лет назад
Встречаюсь с молодым человеком уже более полугода. Сейчас случайно узнала, что он женат. И отпустить не могу, и с ним теперь тошно. . может у кого было? Да, и этот вопрос до этого поднимался и человек утверждал, что никогда женат не был и детей нет. Видимся часто. В голове сейчас не укладывается, как он со мной мог вечера проводить...
Лучший ответ
*Embee* Мудрец (11556) 10 лет назад
Было. Если бы ему было в своей постели хорошо, то он не лез бы в чужую. Думаю что он просто боялся сказать вам правду. Теперь ставьте вопрос ребром, либо он решает свои проблемы с женой как можно быстрее, т. к. , в роли любовницы вы совсем быть не собираетесь, либо пусть уходит на все 4 стороны. Любовный треугольник - это гнойный нарыв, который со временем будет еще больше нарывать и болеть, и лечить его только скальпелем.
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
Евгений Соломатин Профи (685) 10 лет назад
Бывает.. . К сожалению бывают несчастные браки, да и очень часто
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 10 лет назад
А Вам не приходило на ум - что он счастливее с Вами, чем с женой, и боялся оттолкнуть Вас правдой? ? Преграды и есть в нашей жизни чтоб их преодолевать.
Источник: А лучше открыто поговорить с ним.
moli Искусственный Интеллект (261452) 10 лет назад
они все такие кобели... втихую по неск женщин держат и всем врут... игра для них не жизнь, а игра... .
ну серьезного ничего не планируй, сначала вроде продолжишь типа была ни была хоть женатый да есть.... а потом все начнет на нет сходить... и в конце концов ничего хорошего с таким фруктом уже не будет.. .

если ты сильная личность найди другого и на глазах этого покажись и докажи что и ты уже столько ж его водила за нос.
алиса алиса Ученик (92) 10 лет назад
мне кажется ему надо сделать выбор между вами и женой . ведь вечно так продолжаться не может. и вам теперь тоже нужно подумать стоит ли доверять человеку который вас так обманывал.
Полина Зеленова Гений (83546) 10 лет назад
Если полгода и вечерами, значит дома не всё гладко, хотя в любом случае доверия к нему быть не может (
Alinka mice) Мудрец (10985) 10 лет назад
Ох, девушка, как я вас понимаю.. . Уходите, ничего не выясняйте, просто молча уходите, по-английски.
К сожалению, можно все. Обещать золотые горы, проводить вечера, говорить "люблю"...Другое дело, что эти слова сказаны так, казалось бы искренне, а на самом деле это всего лишь игра. Фальшивая игра.. .
Увы, но это жизнь. И нужно быть готовым ко всему, даже к такому удару, которого совсем не ждешь, а тем более от любимого человека, точнее от человека, которого ты считала любимым.. .
Я сама пережила 2 сильнейших предательства от людей, от которых меньше всего ожидала. С каждым из них была в отношениях и была помолвлена 2 раза, один мне изменил и играл на 3 фронта, сколько слез я пролила, когда он меня бросил, да еще и так "по-мужски", по смс... хотя скоро должна была быть свадьба.... А второй, а второй вытащил меня из "болота",а потом сам же туда и окунул, сделал мне предложение с колечком, вернул радость в жизни, я была такая счастливая, он от меня не отходил ни на шаг, и вот подумала "Вот оно счастье мое"...А потом резко ушел, выяснилось, что бывшую пытался забыть с помощью меня забыть. Потом вернулся, клялся что такого больше не повторится, цветы дарил, просил слезно вернуться.. . но я его послала далеко. Поезд уехал, предателям нет место в моей жизни. Первый тоже пытался вернуться.
И не объяснить это состояние, когда остаешься со своим горем один на один... разрывает сердце от боли.
Но ничего, пережила :) Теперь у меня все хорошо, я справилась, долго работала над собой, своими мыслями, чувствами. Занялась делами, погрузилась в работу, спорт (я баскетболистка), отвлекали друзья, читала много книг.
Все, что ни делается -все к лучшему :) Вы это потом поймете, спустя некоторое время. Судьба просто так не сводит и не разводит. Они выполнили миссию в вашей жизни, ты усвоила опыт и двигайся дальше, только вперед.
Возьми себя в руки и будь счастливой! Ты этого достойна)
Все будет хорошо!
Арагами Мыслитель (9408) 10 лет назад
Решать Вам... если готов не на словах а на деле развестись одно.... нет другое
aleks grossman Мыслитель (6572) 10 лет назад
Делов то. Хорошо, что женат, меньше вероятность заразу подхватить.
000 Мыслитель (9684) 10 лет назад
Что же ты, Аннушка, не сможешь женатого из семьи увести?
Диана Профи (803) 10 лет назад
То, что детей нет, облегчает вашу ситуацию. Только есть одно но: если он уже обманывал жену, обманывал вас, где гарантия, что он потом снова не обманет вас? Если вы вдруг поженитесь, пережить обман уже мужа, а не просто молодого человека, будет труднее...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Надо же как бывает... Никогда такого не слыхивали!
милый Мыслитель (9149) 10 лет назад
Но ведь с удовольствием..?
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
Уверяю тебя, ВСЕ мужики сказочники. Один мой знакомый договорился до того, что из двух сыновей сделал одного и дочку любовницы (вааще пипец по рассказам получился...)
Алеся Песенка Мудрец (14304) 10 лет назад
да мразь это. ни с женой нормальных отношений нет, и вас обманывал столько времени. а самое главное доверять ему нельзя. разве что только для секса использовать пока другого не найдете, а лучше сразу бросить
. Ученик (0) 10 лет назад
Бросайте с ним встречаться.