что за документ, подтверждающий качество товара, который предается поставщиком вместе с партией? как он выглядит?

vp Ученик (27), закрыт 10 лет назад
Мне нужна бумага, типа бл-бла-бла, товар соответсввует ТУ таким - то. Как ее составить
Дополнен 10 лет назад
Сертификат не требуется на мой товар (это сувениры простые) , ТУ написал сам для себя. ПОМОГИТЕ!
Дополнен 10 лет назад
САША СЕРДЕЧНЫЙ, то что вы привели по ссылке - это ТУ. ТУ я уже написал. Но надо же как-то указать, что эта конкретная партия сообветствует ТУ? или нет? я просто не знаю. Или просто отдать товар, на маркировке которого указано ту и отдать копию технических условий?
Лучший ответ
Остальные ответы
radus.kz Мыслитель (9869) 10 лет назад
Это либо СС (сертификат соответствия) , либо ТУ (тех. условия)
Плужок Просветленный (26150) 10 лет назад
Сам составишь и сам себе ее выдашь. Печать не забудь нарисовать.
ольга шехина Ученик (90) 10 лет назад
Сертификат качества на прдукцию.
Евгений Тарасов Ученик (136) 10 лет назад
Если товар не подлежит обязательной сертификации, то должно быть отказное письмо. Содержание которого примерно такое: "Товар не подлежит обязательной сертификации и бла-бла-бла подпись и печать органов сертификации". Такие документы всегда должен предоставить продавец (производитель)
не важно оптовый или розничный. Соответственно просто требуй этот документ у того кто тебе это продал.
Орган по сертификации Серт 100 Ученик (104) 10 лет назад
Добрый день. В Вашем случае нужен добровольный сертификат соответствия, в нем будет указано что продукция такая-то, соответствует требованиям таким-то, на основании ТУ №ххх.
Можете написать на почту, расскажу как это сделать и покажу примеры.