что за документ, подтверждающий качество товара, который предается поставщиком вместе с партией? как он выглядит?

vp Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Мне нужна бумага, типа бл-бла-бла, товар соответсввует ТУ таким - то. Как ее составить
Дополнен 9 лет назад
Сертификат не требуется на мой товар (это сувениры простые) , ТУ написал сам для себя. ПОМОГИТЕ!
Дополнен 9 лет назад
САША СЕРДЕЧНЫЙ, то что вы привели по ссылке - это ТУ. ТУ я уже написал. Но надо же как-то указать, что эта конкретная партия сообветствует ТУ? или нет? я просто не знаю. Или просто отдать товар, на маркировке которого указано ту и отдать копию технических условий?
Лучший ответ
Остальные ответы
radus.kz Мыслитель (9869) 9 лет назад
Это либо СС (сертификат соответствия) , либо ТУ (тех. условия)
Плужок Просветленный (26149) 9 лет назад
Сам составишь и сам себе ее выдашь. Печать не забудь нарисовать.
ольга шехина Ученик (90) 9 лет назад
Сертификат качества на прдукцию.
Евгений Тарасов Ученик (136) 9 лет назад
Если товар не подлежит обязательной сертификации, то должно быть отказное письмо. Содержание которого примерно такое: "Товар не подлежит обязательной сертификации и бла-бла-бла подпись и печать органов сертификации". Такие документы всегда должен предоставить продавец (производитель)
не важно оптовый или розничный. Соответственно просто требуй этот документ у того кто тебе это продал.
Орган по сертификации Серт 100 Ученик (104) 9 лет назад
Добрый день. В Вашем случае нужен добровольный сертификат соответствия, в нем будет указано что продукция такая-то, соответствует требованиям таким-то, на основании ТУ №ххх.
Можете написать на почту, расскажу как это сделать и покажу примеры.