Те кто играет в скайрим5 помогите?

vjnz17 Знаток (251), закрыт 9 лет назад
На солстхейме прошло квест храм мирака, после вышел и быстрым перемещением отправился на воронью скалу, таким оброком я не смог начать квест судьба скаалов. Потом вернулся обратно а фреи там нет, что делать? Ну я написал в консоли код чтоб рядом со мной появилась фреи, но а квесте не слова. В заданиях тоже нет названия этого креста, что делать? Помогите, очень нужна ваша помощь !!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Баг. перепроходи.
Остальные ответы
Ок Ай Профи (546) 10 лет назад
Нету такой игры Скайрим5,есть только TES5:Skyrim
S1M0PLE Ученик (160) 10 лет назад
Попробуй перезагрузиться
ВЛАЖНЫЙ Мудрец (15841) 10 лет назад
TES 5: Skyrim, идиот. Скайрим название провинции.
Нацу Драгнил Знаток (319) 10 лет назад
скайрим5....ну ок чтож.. а фаст тревел иногда лишает жизни))) 0
13 io Мастер (1593) 10 лет назад
Баг. перепроходи!
Ваня Баринов Ученик (160) 10 лет назад
Возможно у тебя проблема из-за модов
Фёдор Донес Профи (594) 10 лет назад
Загружаешь сохранение, начинаешь выполнять квест. Если не помогает, вводи в консоль команду на то чтобы квест выполнился, ты при этом ничего не потеряешь.
Вася Тимофеев Ученик (26) 10 лет назад
У тебя проста глюки с квестам попробуй пройти с начала!
иван капустин Ученик (106) 10 лет назад
начни выполнять за 2 квеста до этого
Андрей Гончаров Ученик (81) 10 лет назад
Зайди в консоль нажми на неё и нажми resurrect 1 или resurrect 2 resurrect 3 resurrect 4
Anton GromovЗнаток (488) 10 лет назад
У него консоль
Dimyb007 Мастер (1279) 10 лет назад
Баг но можно вызвать перса с помощью консоли
Михаил Трубицин Профи (534) 10 лет назад
Загрузи посл. сохранку и все если ее нет то о квесте можеш забыть
михаил калашников Ученик (99) 10 лет назад
ты пролетел его уже там же два вида выбора квеста и смотря по какому ты пошел я уже раз 5 её прошел.