Нужна помощь по истории

Lovely Angel Ученик (65), закрыт 10 лет назад
Препод разделил наш поток на 2 большие группы, одна выражает интересы партии диктаторская альтернатива, мы же представляем партию РСДРП (Ленина) и задал домашнее задание, написать листовку к радикальной партии Ленина (будут типо выборы).. . Так я теперь сижу думаю что в ней можно написать; Умные люди-историки помогите пожалуйста, буду очень благодарна!
Дополнен 10 лет назад
Моя партия радикальная (лидер-Ленин) , мне нужно сделать листовку к ней. . :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Если вторая партия радикальная, а вторая какая?
Алиса Котова Мыслитель (5805) 10 лет назад
Всё что фантазия вам подскажет.
Judex Мудрец (17090) 10 лет назад
Согласен с предыдущим комментатором, есть листовки РСДРП, но как известно партия расколась, а тут уже должны быть подключены знания по истории, какие мероприятия предлагали большевики, опять-таки зачем изобретать велосипед, есть проект программы социал-демократов.
И снова анахронизмы в школе. Если партия Ленина была "радикальной", тогда меньшевики - "революционная"? XXI век - а категории устарели вместе с учебниками, по которым всё ещё учат в школе.
Александр Трофимов Высший разум (4686160) 10 лет назад
Рабочим - фабрики! Крестьянам землю! Миру - мир! Не сметь командовать середняком! Интеллигенция не мозг нации, а её дерьмо.... упс.. . этого не надо! ((((( Искусство принадлежит народу и должно быть ему понятно (Камеди клабы и Петросяны рулят ((((и.. . Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Татьяна Васильева Профи (573) 10 лет назад
Прости не знаю посмотри в интернете!!!)))
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Поищите в интернете "Апрельские тезисы" В. И. Ленина.
Адан Искусственный Интеллект (119810) 10 лет назад
Имеется в виду Консерваторы и Радикалы-революционеры? Вы майданные лозунги посмотрите, наших "либерастов" - что-нить про "партию-жуликов-и-воров" , придворную камарилью (сейчас такое слово не употребляют - группка Особо Приближённых, заправляющая в стране) . Про интернационализм, ограничение рабочего дня, отмену штрафов (чуть не пол-зарплаты тогда уходило на штрафы, которые назначались мастерами).
--- Профи (640) 10 лет назад
Привет, всё это фигня что радикалы, что консерваторы всё это для того что бы отличатся друг от друга, все они воюют за наживы, народ для них стадо баранов а они пастухи, я так думаю что от баранов больше польза. Алекс\