Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если обниматься с красивыми женщинами, этот эффект усилится?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 10 лет назад
Ученые доказали: одно из самых эффективных средств от депрессии, тревожности, стресса и даже физической боли- объятия близкого человека.

Во время телесного контакта происходит активный выброс ОКСИТОЦИНА - гормона доверия и любви. Если же объятия продолжительные, тогда к окситоцину присоединяется и гормон счастья- СЕРОТОНИН.

В результате их совместного действия мышцы тела расслабляются ( а это, как известно, способно унять даже сильную боль! ) , а также улучшается циркуляция крови, стабилизируется артериальное давление и снижается риск инфаркта и инсульта.

Журнал "Лиза" 16/2014

Лучший ответ
*АГНЕССА * Оракул (56769) 10 лет назад
*эффект усилится когда обнимаешь кого любишь всей душой!
**обнимая красивых девушек усилится иной эффект, что тоже поможет излечить депрессию))
Остальные ответы
Александр Матухно Мудрец (12197) 10 лет назад
А еще паразитические грибки спасибо скажут
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 10 лет назад
Ну уж! ) Через объятия даже проказа не передается!!
Лёд Мыслитель (6281) 10 лет назад
Журнал "Лиза" 16/2014... Боюсь вам уже не помогут врачи...
Вася Петечкин Высший разум (391194) 10 лет назад
Я тоже всех их обнимаю!)))
Источник: Приветик! Мяу!)
Виктория Иванушкина Знаток (494) 10 лет назад
Конечно, это добавит эффекта)
Neikoss60 Мудрец (11501) 10 лет назад
Объятие котика поможет 100% ))
Александр Трофимов Высший разум (4686160) 10 лет назад
причём, если голышом обниматься эффект усилиться в разы.... если не в порядки...
Neikoss60Мудрец (11501) 10 лет назад
А если будет логическое продолжение объятия голышом, эффект достигнет апогея...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 10 лет назад
Главное обниматься, а не тупо по углам прятаться!
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
а что делать некрасивым-Вы об этом не спросили?))
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Однозначно эффект будет супер.