Откуда вообще у девушек взялась такая уверенность, что им нужен парень именно принц и никто больше?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 10 лет назад
Это, наверное, потому что у
них с самого детства завышенная самооценка из-за того что они не обделены
вниманием родителей, друзей, парней и т. д. Так, да?
Лучший ответ
Игорёк Профи (542) 10 лет назад
самооценка высокая
Остальные ответы
Friendly Fire Мыслитель (5386) 10 лет назад
Просто они тупые пизды
михримахПросветленный (26386) 10 лет назад
пусть проведение пошлет тебе.. острую... поржем
Мария Леон Просветленный (31565) 10 лет назад
Не у всех. Есть предпочитающие коня. )
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60137) 10 лет назад
Не нужен мне принц! Я пока что сама не принцесса,
Я просто хочу быть счастливой с НИМ в солнечном мире;
И пусть не пугает грядущее время процесса,
Моею любовью полны все потоки в бескрайнем эфире!

Мы будем друг другу опорой, поддержкой, стеною,
От мира жестокого будем беречь мы друг друга;
ЕМУ никогда не озябнуть душою со мною,
ЕГО никогда не заснежит житейская вьюга!
Источник: ...а Вы говорите...принц))
Андрей Искусственный Интеллект (108657) 10 лет назад
Влияние западной культуры, много гламура, шоубизнесса, много дозволенного. Щас в 15 лет больше знают как ноги развдигать, чем историю СССР. Больше половине из них до принцесс, как до луны. а нос кверху поднят выше, чем у Киркорова
Сергей Сулоев Мудрец (13334) 10 лет назад
ситуаций может быть много, но принцип один: любой особи женского пола нужна особь мужского пола, и чем ближе ты к идеальному типу мужика, тем успешнее у женщин, а деньги и слава это не причина, а следствие. советую почитать про естественный отбор
luda67892 Гуру (4646) 10 лет назад
Работать не хотят.
Аленький цветочек Гуру (4629) 10 лет назад
нет, просто они работают над собой, они самокритичны и поэтому для своего избранника хотят того же)
Денис Полюбезьев Ученик (104) 10 лет назад
да имнужен принц на белом кане
Инна Боб Знаток (473) 10 лет назад
Может дело в глупых сказках?
Ольга РД Мастер (1452) 10 лет назад
А откуда у парней взялась такая уверенность, что у девушек взялась такая уверенность, что им нужен только принц? ;-)
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
По наблюдениям за ними на сайтах знакомств.
Irina Polyakova Гуру (2503) Показатель.... по жизни смотри, -сайт знакомств, -всё фигня выдуманная
Irina Polyakova Гуру (2503) 10 лет назад
Да ну брось.... принц, -вон сколько за алкашей, чурок, наркош, бедных и т. д замуж выходят.... лучше бы правда за принца, -жизнь была бы прожита не зря и дети не бедные были!
Milla Santos Гуру (3436) 10 лет назад
Мальчики обижаются на девушек, которые обращают внимание на финансовую сторону и прочие моменты, хотя сами из толстушки и стройной леди из дорогого спортзала явно выберут вторую)
АрчибальдМыслитель (6184) 10 лет назад
странное сравнение, дамы тоже толстых не предпочитают. И если говорить о правильном сравнении - то меня волнует как она будет заботиться о наших детях и что она может.
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
Даже если и вторую, причем здесь вообще финансовая сторона, что-то здесь проституцией попахивает.
Граф Лоуренс Ученик (244) 10 лет назад
Да бля потому.
Женщина - главный селекционер.
Нынче матриархат.
Источник: Погуглите "мужское движение"
Vasyl Cothurnatus Гуру (3736) 10 лет назад
Все просто. Не ты, ни я не можем, в большинстве случаев, переспать с начальником, чтобы получить от него денег и новую должность. А девушки могут.. . Ну и что, что принц не красавец, зато большая часть жизненных сложностей решена.
Источник: Реальность
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
Вот только эти самые жизненные сложности у девушек разные. Одним девушкам нужны деньги, а у душевно больных девушек приоритеты могут быть полностью противоположными.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
кого полюбит, тот и принцем будет
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 10 лет назад
а я могу серьезно ответить на данный вопрос. Дело в том, что сказки, которые читают нам наши мамы, либо содержат готового принца, либо делают царевича из дурака, следовательно, стереотип принца навязывается с детства) ) ) а я музыкантов люблю) ) ) Князей ада и все такое

стереотип - он в течении жизни переформировывается из "принца" в иное существо. у большинства
Лисичкин Мыслитель (7782) 10 лет назад
Как я часто люблю повторять - глупая девушка ищет принца, умная сделает его из кого угодно
Павел КунаковГуру (3555) 10 лет назад
абсолютно с Вами согласен. Вот думали бы так все девушки на самом деле)
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Все мы в молодости стремимся найти идеал !