Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти трек...

svao.inc Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Спокойный реп со спокойным классическим басовым минусом (ВРОДЕ фигурируют слова в середине текста "это бас" ), в конце трека звучит выстрел, покидайте всё что знаете
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданин Ученик (122) 10 лет назад
В ВК есть отличная группа, где тебе помогут найти песню которую ты ищешь. Ребята там очень хорошие. Можешь кидать видео с песней которая тебе понравилась и которую ты хочешь найти. Или же песню у которой стоит "не правильное" название.
Это моя одна из любимых групп: *)
Группа так и называется "ЧТО ЗА ПЕСНЯ!? "
На аватаре группы стоит человечек белый, он стоит рядом с большим знаком вопроса, и размышляет: *)