Что за длинные красные большие спички были раньше? где их взять и почём?

wqewewqe wqewqewqe Ученик (55), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Макеева Мастер (1951) 10 лет назад
Это походные спички у нас продаются вмагазине "Перекресток" по цене помоему 50-80
Лариса Просветленный (45871) 10 лет назад
Может это охотничьи. В магазинах для охотников и рыболовов иногда продают
Юрий Радионов Просветленный (34803) 10 лет назад
Они назывались спички охотничие. Они продаются в охотничих магазинах. У нас цена на охотничие спички от 10 до 30 грн. (1-3 бакса) . И были еще похожие спички для розжигания каминов, но их сейчас в продаже что-то не видно.