нравится ли мужчине когда женщины на него охотятся

сам по себе Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
кто посмел
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Возможно нравится.
Остальные ответы
Елена Никонова Гуру (2586) 10 лет назад
Не знаю .Наверно нет. Они сами охотники по природе своей
Людмила Оракул (94732) 10 лет назад
если мужчина серьёзный, то ему это мешает
Viktor Просветленный (39240) 10 лет назад
Умная не станет, а до Глупых мне дела мало. Пусть поохотится, авось полегчает.
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 10 лет назад
Смотря какая женщина, млин... Если к примеру с косой-литовкой, то не очень.... И вообще, не женское это дело-охота....)
Alpen Gold Мастер (1705) 10 лет назад
Нравится, не нравится... Однако самолюбие его, я думаю, это потешит
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
Смотря какая женщина, млин.. . Если к примеру с косой-литовкой, то не очень.... И вообще, не женское это дело-охота....)
Сергей Васильев Оракул (51200) 10 лет назад
Любому человеку приятно внимание к себе....
Ольга Курочкина Мастер (1062) 10 лет назад
У него, наверно, двойственное отношение. Степень раздвоения зависит от типа мужчины.
Александр Трофимов Высший разум (4686185) 10 лет назад
нну.. . кто к шлюхам регулярно ездит, точно, нравится!
Linna Высший разум (1011461) 10 лет назад
Зависит от мужчины... вообще по природе мужчина сам охотник поэтому желание быть жертвой охотницы по моему как то противоестетвенно для мужика...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 10 лет назад
Если только без подлостей и шантажа..))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 10 лет назад
Особенно, когда через прицел снайперской винтовки!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Конечно, мужчинам нравится, когда на них охотятся женщины, причём всем без исключения, а как только охота ослабевает, они идут на различные ухищрения, чтобы охота на них продолжалась!