Проблема с сохранениями Far Cry 3

Ветеринар Ежов Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Была пиратка. Поставил свои настройки управления и открыл всё оружие. Всё стёр. Поставил лицензию Steam. Открываю - те же настройки и всё оружие открыто. Стёр сохранения из папок Orbit, My Games и Ubisoft Launcher, переустановил убисофт и игру - никакой реакции. Сэйвы лежат где-то на компе, но где...?
Дополнен 10 лет назад
В документах нету.
Дополнен 10 лет назад
Суть не в том, чтобы их записать, а в том, что после переустановки игры сэйвы сохраняются.
Дополнен 10 лет назад
Стёр папку, писал об этом уже
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Far Cry 3 скорее всего не сохраняется из-за прав. Игре их не хватает, чтобы записать файл с сохранением. Нужно ярлык игры запускать от имени администратора (правой кнопкой по ярлыку «Запустить от имени администратора» ) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Никита Адаменко Профи (574) 10 лет назад
Удали папку 46. Она находиться на локальном диске С в папке Програм
Дата Орбит 46 (папки на английском языке)
Santi ХD Знаток (331) 10 лет назад
запускай с директ 11, когда с 9 запускаешь бывает такое
tzhtzrhh hrthrhth Ученик (232) 10 лет назад
запуск от имени администратора это должно помочь у самого было кривую репу скачал просто
рома карташов Ученик (227) 10 лет назад
не слушай никого что надо что-то удолять просто запускай от имени администратора и всё у самого такое было
Андрей Тисин Профи (777) 10 лет назад
не слушай никого что надо что-то удолять просто запускай от имени администратора и всё у самого такое было
Артём Броваренко Ученик (110) 10 лет назад
фар край 3 вобще не сохранить оно само по себе сохраняеца ето как в кал оф дьюти ты не можеш сам сохранить
Матвей Жигинас Профи (839) 10 лет назад
сохранений у тебя на компе как такого нету, они в облаке сохраняются тоесть в серверах
IbRaGiM SmIrNoV) Ученик (100) 10 лет назад
Качай заново а лучше купи лицуху, у меня такое было могу дать ссылку на нормальные версию без багов
TheMishaZZZ Ученик (110) 10 лет назад
А зачем? Можно начать новую игру.
Ирина Григорьева Ученик (111) 10 лет назад
с: Библиотеки\Документы\FarCry3\saves(пиратка)
Steam C:\Program Files\Steam

там поищи папку с игрой открой и поищи saves

А в дальнейшем нажми ЗАПУСК ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА
sasa sasa Ученик (164) 10 лет назад
проверь файлы игры в стиме в настройки игры зайди и там прощёлкай есть кнопка толи починить игру что ли проверить
Роман Бойков Профи (838) 10 лет назад
тож такое было переустанови и всё!!!
Сергей Чермошенцев Ученик (206) 10 лет назад
в реесре файлы твои остались, сейвы и че там еще. . почисть там и будет тебе счастье