В конфликте на Украине заинтересованы все, кроме кого?

Кол-центр инициатив Одесса Ученик (223), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
/ Знаток (331) 10 лет назад
Заинтересованы все. Дальше два слова были лишними))
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 10 лет назад
Вернее у США - мания величия. Они считают будто могут решать за всех!.. Ну-ну.
Остальные ответы
Михаил Арх Мастер (2200) 10 лет назад
Украины
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Я не прошу, я почти требую чтобы вы посмотрели это видео от начала до конца - в какой то момент я подумал что схожу с ума (((...Мне не нужны Украинские братья, которые меня так пугают (((http://www.youtube.com/watch?v=oCvvyqau1Y0&feature=youtu.be
Ну и ху ли посмотрел до конца, ничего нового не обнаружил, обычный пи дорг мразишь, недостойный жизни на планете, с кем мы и боремся и чему противостоим. Отвратительное дерьмище.
Псевдоним Оракул (55757) 10 лет назад
КРоме России.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
Олег Рац Мудрец (16843) 10 лет назад
заинтересованная сторона одна, амеры.... остальным, это крайне не выгодно
Alex Z Оракул (51593) 10 лет назад
Украинского народа, который оказался разменной монетой в большой игре...
Жив Водичк Просветленный (40883) 10 лет назад
Заинтересован Мбама. У которого ты любишь соснуть.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
Sarmat Искусственный Интеллект (204508) 10 лет назад
Заинтересованы только США! Больше он никому не нужен.
Даша Золотая РыбкаМыслитель (6091) 10 лет назад
Да + еще НАТО (как марионетка Штатов) . И их прихвостни-подпевалы в сети. Которые утверждают что США - белые и пушистые!. . Особенно это ясно после БОМБЕЖЕК (!!!!) Югославии (уничтоженной! ) Чехословакии (уничтоженной! ) Ирака, Сербии и Ливии!.. Если б не Россия и Путин в списке уничтоженных была бы и Сирия!..
мы говорим Нато-подразумеваем Штаты... говорим США-подразумеваем НАТО... им пиндосам этого не понять
BAXFOX Мыслитель (5664) 10 лет назад
Европа, после атомных бомбёжек воздух у них закончится мгновенно и спрятаться будет негде)
Борис Орлов Мудрец (11461) 10 лет назад
Логика (причина) развития политического кризиса на Украине такая : США хотят принять Украину в НАТО и разместить на её территории свои самолёты и ракеты, а это уже совсем рядом с городом Москва, подлётное время до Москвы - 1,5 (полторы) минуты, а из хохлов хотят сделать своих солдат для войны с Россией.
Борис-животноеПросветленный (29589) 10 лет назад
То же самое говорили про Афганистан.. что спят и видят США как до Ташкента за полторы минуты долететь.. эх ты, дятел.
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) Ага. Прихвостни-подпевалы США в сети давно уже твердят что США - белые и пушистые! . .Особенно это ясно после БОМБЕЖЕК (!!!!) Югославии (уничтоженной! ) Чехословакии (уничтоженной! ) Ирака, Сербии и Ливии!. . Если б не Россия и Путин в списке уничтоженных была бы и Сирия!..
Павел ЧМыслитель (5188) 10 лет назад
Ну че молчишь? Белый и пушистый...
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
думаю что всем интересно, кто, сколько хапнул.
Анатолий Антонов Ученик (185) 10 лет назад
Господа Бога! ( судя по всему...)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 10 лет назад
Кроме Одесских бичков
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Sofia Manzya Andrevna Ученик (178) 10 лет назад
Кроме стран которые пострадали от наподении С. Ш. А
Александр Персов Мастер (2067) 10 лет назад
Смотря, что вы называете конфликтом. На Украине нет
конфликта. Есть нечто иное. Для данной ситуации термин конфликт не подходит
абсолютно.
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284289) 10 лет назад
Вот уж не надо. Конфликт на Украине есть. На ней сейчас чего только нет.. . (
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Именно конфликт и именно на Украине.
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) 10 лет назад
Никто кроме США в этом конфликте НЕзаинтерисован. Это их марионетки захватили сейчас власть на Украине!. . Сами же Штаты откровенно об этом заявляют.
ANFПросветленный (45845) 10 лет назад
Так их, Дарья. Россия хоть и оттяпала Крым, но если бы не конфликт, то ничего бы не было.
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) Скорее если б не решимость самих крымчан (!) которые восстали против захватившией власть на Украине хунты... И разумеется спасибо Путину что НЕиспугался взять власть в Крыму.
РоманЗнаток (476) 10 лет назад
Кстати то, что в России платное образование тоже виноват Госдеп
Даша Золотая Рыбка Мыслитель (6091) Он тоже "белый и пушистый" ?..)))