Если девушка у меня будет первая, а я у нее буду не первым, то почему тогда она должна быть у меня последняя?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 10 лет назад
Вот если я 24-летний
девственник, то и девушку мне надо 24-летнюю девственницу. А если у нее уже
кто-то был, то зачем мне это надо чтобы она была у меня последняя. Повстречаюсь
тогда с ней какое-то время, а потом найду себе другую девушку.
Лучший ответ
Dicker Max Гуру (3790) 10 лет назад
глупые предрассудки... сейчас девственницы большая редкость так как девочки уже лет с 15 с 17 начинают трахаться... а уж 24 летнюю девственницу отыскать... блин ну не знаю... наверное не возможно... да и вообще какая разница какой ты первый или не первый... главное что бы ты был для нее единственным вот это самое главное... ну встретишь ты девушку у которой до тебя были сексуальные связи... решишь поиграть а сам тем временем влюбишься и она влюбится... построите хорошие отношения... а потом встретишь девственницу уйдешь к ней а с ней ничего не получится... и будешь потом жалеть что упустил любимую из за глупых предрассудков, и ничего не сможешь поделать так как локоть хоть и близко да не укусишь... так что не заморачивайся... над чем заморачиватсья стоит так это над тем что бы ты был единственый у избранницы....
Остальные ответы
Руся Гуру (4943) 10 лет назад
Да не парься. Трахай и не парься брат.
Елена Просветленный (36706) 10 лет назад
Мужчина должен любить двух женщин-это свою мать и мать своих детей. А так играйся сколько вздумается.
___ MiSs_KrIs ___ Мастер (1151) 10 лет назад
"Вот если я.. то и она должна... ". Странные у вас предубеждения. Может вам и нужна опытная девушка, которая все покажет и расскажет. А если вы будите искать себе девушку с такими параметрами- останетесь девственником до старости.
= ^.^ = Просветленный (37035) 10 лет назад
Хитро! А Вы уверенны что не влюбитесь)
Ведь не важно кто первый, а кто последний!
ммм....
nastja petrova Профи (527) 10 лет назад
отгуляйся и не парься
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Да ради себя, любимого, делай как подсказывает тебе твоё либидо. Не ДОЛЖНА она у тебя быть последней, она вообще никому ничего не должна.
Лоцман Мудрец (15059) 10 лет назад
Логично. Более того, нужно несколько - чтоб сравнивать было с кем. А иначе как понять, что именно она - лучшая.
Сид КампоПросветленный (49519) 10 лет назад
а этим "нескольким" потом что делать?
Лоцман Мудрец (15059) а что они до этого делали.
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 10 лет назад
Никто никому ничего не должен, и не играет роли- кто первые и послед. . !Мож. быть, ты так в нее влюбишься, что не захочешь сам потом уже никаких др. девушек, а мож. быть, вы расстанетесь через месяц, и у тебя будет множ. др. девушек, пока не встретишь ту, с кот. у вас все совпадет..?! Делай так, как тебе сердце подсказыв. , и ничего не надо высчитывать и гадать..!
дядя Вася Мудрец (16254) 10 лет назад
Нихуя не понял, кто тут первый, кто последний в этой очереди за еблей.
chimit itigilov Гуру (4084) 10 лет назад
У робинзона крузо не было ни первой ни последней .28лет дрочил .
Сид Кампо Просветленный (49519) 10 лет назад
Желаю тебе "запечатлиться" со стервой, которая была со всем твоим районом, но при этом сохранила то, что для ТЕБЯ важнее всего.
Источник: А проверять ты будешь ПОСЛЕ свадьбы?
ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187) 10 лет назад
Когда ты переспишь с той что нравиться и ты ей тоже.
вот тогда ты и лишишься мнений "кто кому должен"

дальше ты уже будешь поступать чисто по своим чувствам.

захочешь пойдешь дальше по бабам

не захочешь будешь с этой.

вот и все. жизнь по правила и чужие и свои ошибочные мнения не подпишешь.

все всегда идет не так как задумал ты.
Роксана Бабаяновна Мыслитель (6825) 10 лет назад
Милый мой, так и она может другого найти.
*KITTY * Оракул (69029) 10 лет назад
а ты думаешь будешь класным любовником?.. .
самомнение у вас зашкаливает....
Сергей Васильев Оракул (51200) 10 лет назад
Это как крот в сказке: <По одному зенышку в день - это 365 зернышек в год - не женюсь> !
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Ищи 18-летнюю.
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
Зачем мне эта малолетка, а вдруг она одинока только в силу возраста.