Косметика

kurganoid Мастер (2093), закрыт 17 лет назад
Давно хотелось послушать мнение других людей о такой теме как косметика...
Конечно я рискую быть битым, возможно ногами...
Интересно мнение обоих сторон - А как вы относитесь к косметике/ Hа расстоянии и вблизи? Hа девушке или молодом человеке?
Дополнен 17 лет назад
Мне вот кажется что если девушка красивая - то даже косметика её не
испортит... Хотя конечно наши умы впитывают чьи-то стандарты и идеалы о длине
ресниц, светосиле блеска губ и прочих химических благах.
Дополнен 17 лет назад
Конечно на улице косметика на лице проходящей девушки может выполнить свою
роль и привлечь внимание. Hо ведь это все такое не настоящее и показушное...
Возможное ею можно скрыть какой-нибудь прыщик или родинку. Hо для чего она еще
может быть нужна?
А что если привлекать внимание уже не надо? И все внимание и так принадлежит
вам? И так хочется посмотреть в глаза... и погрузиться в их омут... И так
хочется поцеловать губы... и почувствовать их вкус, а не вкус клубники или
ванили... Или тереться носом о щеку любимой девушки и чувствовать её кожу, а не
вдыхать аромат пудры...

Я не скрываю свою нелюбовь к искусственности, я не скрываю свою нелюбовь к
химии. Я не выступаю за полный отказ от косметики (хотя возможно за частичный
да;-)). Я просто высказал свои ощущения от того что я вижу и чувствую...
Лучший ответ
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Макияж должен быть, но только для того чтобы слегда подчеркнуть красоту женщины... легкий и почти не заметный. А когда это похоже на боевой раскрас индейцев и на физиономии слой макияжа толщиной в сантиметр - это ужасно. Лично я только на глазах косметику использую, иногда помаду, но только не когда встречаюсь со своим мужчиной, а то наверное ему было бы не очень приятно обожраться помадой :)) А косметику на сужчинах вообще не приемлю
Остальные ответы
Катя Смешнова Профи (517) 17 лет назад
Если нет перебора....то косметика это здорово!
ksolar Профи (576) 17 лет назад
очень положительно, если макияж наложен грамотно , в меру и со вкусом
Наталья Кондукова Профи (519) 17 лет назад
очень положительно!:) и на девочках (в умеренных количествах, без слоя грима) и на мальчиках (дневной крем, тон, бальзам для губ)
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
к косметике я отношусь конечно же положительно)) но главное тут не переборщить! если девушке - то совсем не обязательно крсить все, что есть на лице! порой бывает вполне достаточно подчеркнуть какую-нибудь одну деталь...например глазки)) на счет молодого человека - можно конечно чем-нибудь пользоваться - главное что бы это другие не знали, а то еще не то подумают)) а всякие гели, воски муссы для волос - то это пожалуйста)))
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
главное чтобы в меру, а не "боевая раскраска"
и молодым людям она иногда не помешает(в плане корректировки цвета лица)
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Косметики не должно быть слишком много-это однозначно.Всего должно быть в меру.Не люблю,когда у девушки на лице несколько слоёв "штукатурки".
Анечка Знаток (347) 17 лет назад
Самое главное это МЕРА. Тогда получается очень КРАСИВО
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
Это крик души - не иначе. Аплодирую Вам!
ириша Профи (982) 17 лет назад
лучший пилотаж -это когда она накрашена, а ты этого не видишь, когда просто видишь, что она красива, а почему, понять не можешь.. . искусство.... я крашу тока реснички, и пудры немного.... ухоженность-главная красота