А какая разница между КИА, Шевроле (ланосами к примеру) , хендаями всякими, ВАЗами и прочим дешевым ширпотребом?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Несмотря на то что скоро вообще все марки будут возможно клепать те же китайцы и мерины и БМВ, но тем не менее покупая скажем лексус родной сборки к примеру или БМВ Х5 или мерседес какой-нибудь обалденный или японские сузуки к примеру и прочие японские и немецкие марки родной сборки, то конечно критика тазов не удивляет от тех кто сел в такие качественные авто (хотя и они ломаются) . Но когда человек покупает скажем в кредит или наскребая последнее тысяч за 600-800 корейские жигули или катается на украинских шевроле анусах к примеру и начинает на автосайтах поливать помоями и смеяться над такими же отечественными жигулями (всякие там калины, приоры, гранты) , то это выглядит по меньшей мере смешно и весьма примитивно)) )
Лучший ответ
Остальные ответы
- - Просветленный (45399) 10 лет назад
достали со своими бмв весь мозг вынесли
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
нет ну я просто говорю о лидерах автопрома так сказать) не для кого не секрет что это были немцы, во всяком случае раньше) ) Я вообще без пристрастен к авто любой марки, просто смешно наблюдать за теми кто ругается на ВАЗы катаясь на корейцах таганрогской сборки к примеру)))
kugelblitz Искусственный Интеллект (119376) 10 лет назад
для меня корейские кредитопомойки ни о чем ...раздолбаненая восьмерка и то лучше рулится ...ежели выше классом - немцы или хонда
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 10 лет назад
Абсолютно равнодушен к автомобилям! Не зря говорят: хочешь проблем - купи машину! А у меня нет никаких проблем!
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
согласен)))
Евгений G Просветленный (31302) 10 лет назад
Чему тогда без малого все водители сходятся во мнении, что Шевроле отечественной сборки лучше чем ВАЗ?
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
и где это они сходятся в таком мнении?)) ) у меня коллега по работе купил Шевроле лачетти в кредит с металлом как фольга и ломаться стал хотя машине два года только и пробег 30 тыс. Так еще кредит платит и ругается постоянно и продать не может
kugelblitzИскусственный Интеллект (119376) 10 лет назад
сборка гамно у ТАЗа, но вот косяк корейцев в управляемости ...реально вата ...лучше уж пусть душу вытрясает, но в опасных моментах ТАЗы лучше ...вот Форд Фокус норм машина ...
Александр Абакумов Мудрец (11457) питерской сборки?
Valeron775 Профи (587) 10 лет назад
как мне не обидно но лучшее марки это made in germany
михаил сатаров Мыслитель (8151) 10 лет назад
Все дело не в кабине, а в том, кто в ней сидит.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 10 лет назад
Если сравнивать наш ВАЗ и тот же Форд нашей же сборки, то Форд вне конкуренции. Не сяду я в Калину.
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
после 100 тысяч форд сыпется на глазах к сожалению
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) Третий доработанный. Ну и никто не мешает его продать под конец гарантии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 10 лет назад
Иномарки игрушки, а отечественные работяги!
komandir Ученик (182) 10 лет назад
Эту дешевую галиматью хвалят только что бы выделиться типа я купил иномарку, а все лохи на вазах ездят, вот только теперь у всех иномарки бомж класса и в скором времени над ними будут смеяться накупив себе автохлама 10-ти летнего зато бизнес класса. Головой надо думать и брать машину по потребностям и по карману!
Радмир Хазиев Знаток (392) 10 лет назад
Разницы не какой, все машины сейчас полная фигня.
Chris Broadus Ученик (145) 10 лет назад
Машина средство передвижения, и все!. Некоторые делают из неё фетиш, предмет для удовлетворения своей гордыни. Русские машины очень хороши, тот кто говорит что ВАЗ говно не патриот, любителель лизать задницу западу и ему надо в харю плюнуть за такие слова.
MAUOHE3 Ученик (210) 10 лет назад
Есть лакшери авто, а есть жоповозки.
Сравнивать лексус с жигулями неправильно. Так же неправильно, как сравнивать шевиниву и вазниву.

Почему поливать поями? Ну много но.
Например купил человек за 300 тысяч престорелую плеяду, пусть будет форестер 10ти летний, в нем начинка, мягко говоря неочень, да и вообще машинка сыпется, старая.
Или купил человек новенькую гранту за те же 300 тысяч. Внутренняя фаршировка, тоже, оставляет желать лучшего.
Но, купив субару за 300 тысяч ты купил себе немножко драйва и много безопасности, а купив гранту - ты купил ашанмобиль, который через несколько десятков тыс км. прийдет в ту же самую форму, что и престарелый форестер, а с форестором ситуация не изменится, пока не стуканет движек)

Так почему же? Очень просто стереотипы. Гнилая бмв будет ни разу не лучше новой лады, но бмв - это, наверное круто, а лада - это такая казуальщина. Это как форд мустанг в америке, там на них катаются бедные студенты, а у нас успешные ребята.
Зато купив в америке какого нибудь чистокровного японца, твое ЧСВ сразу вырастает "не так как у всех" "илитка".
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
вы по-моему не совсем поняли, тут десятилетние машины вообще... Я говорю что иномарка начинается с немецкой или японской машины, а купив корейский ашанмобиль и рассуждать про такой же отечественный ашанмобиль и говорить что он плох это просто глупо по причине того что они купили такую же дешевку только корейскую и качество там отнюдь не лучшее
Маша Мудрец (11801) 10 лет назад
Разница в бренде и цене.
Народ не понимает, что тачки клепают на одном заводе, зато шевроле или рено.
Ну а киа, это же вообще верх блаженства!
Да теже лады, только в профиль.
Калина фореве!
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
в том то и дело
Алёна Холмина Мастер (1314) 10 лет назад
на таких машинах ездиют лузеры у которых денег нет и жёны уродины
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
а у тебя есть деньги?)
000 Мыслитель (9684) 10 лет назад
предпочитаю рено ЛОХАН