Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете, можно считать женскую дружбу - "временным перемирием"? Не стоит забывать, категория - Юмор.

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Женская дружба возможно, если между подругами возрастная разница лет в 50.
Александр ДёминМыслитель (6076) 10 лет назад
Это уже не дружба, это: школа, институт, академия. )))
Остальные ответы
Мила Мыслитель (5749) 10 лет назад
бомба замедленного действия !
Neikoss60 Мудрец (11501) 10 лет назад
Пактом о ненападении, как в 39 году.
Дама === Оракул (80663) 10 лет назад
ну если у нее все плохо-я тогда с нею буду дружить.
Граф Лоуренс Ученик (244) 10 лет назад
Они на самом деле объединяются против мужчин.
И рушат нам жизнь.
Женская дружба самая крепкая, когда нужно кому-нибудь совершить пакость.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Ухаха, категория Юмор, рази забудет женскую дружбу) )

Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 10 лет назад
Я знаю примеры очень постоянной дружбы между женщинами.. . Это дорогого стоит!
000 Мыслитель (9684) 10 лет назад
как только влюбляются в одного мужика - дружба как-то быстро улетучивается...
060PM0TПросветленный (45050) 10 лет назад
по статистике, а не по сериалам - мужик проиграет. будет послан нахуй обеими.
Россиянка Искусственный Интеллект (164953) 10 лет назад
временное перемирие - это обмен парнями на некоторое время.. чтобы заглушить зависть...))
мохнатый шмель Просветленный (27565) 10 лет назад
а че здеся думать.. . трясти нано однако ***
060PM0T Просветленный (45050) 10 лет назад
да не надо гнать совсем уж. в сериалах, в кино. да и не исключение вовсе, а правило. какая дочь с матерью не дружит? некоторое время - да, но это проходит.
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) 10 лет назад
дружба она и в Африке дружба!! ! и ни каких НО!!!!
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101201) 10 лет назад
Бывает ли женская, то ли мужская или же дружба между парнем и девушкой, да какая разница? Просто бывает так, что без близкого человека не возможно обойтись никак. И совершенно все равно, какого он возраста, пола, роста. . .Вы бы еще до структуры волос докопались, блин. Главное близость душ, вот что точно бывает. Все остальное не имеет ни малейшего значения.