Помогите с армой 2.

Анатолий Петренко Знаток (317), закрыт 9 лет назад
Купил арма 2 в стиме, по всем требованиям даже рекомендуемые все подходит, комп напишу ниже, в арму 2 невозможно играть, на ютубе у всех нормально она идет, а у меня она какая то слепая, мыльная, как угодно назовите, но глазам даже хреново, играть невозможно. Выставил все на максимум, так лагать стала, но мыльцо осталось, выставил раззрешение 3д модделей выше, лагает невозможно, intel core i5 3.2 ггц 6 гб оперативы, nvidia geforce 710m на 2 гига, на этом ноутбуке и бф3 лагает, и некоторые проблемы с бк2, я уже писал вопрос, но его удалили, помогите с армой, я очень долго играл в operation flashpoint cwc по мультиплееру.
Дополнен 10 лет назад
core i5 на 3.2 ггц с 6 гигами слабый? Вы сумасшедшие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Greed . Мастер (1078) 10 лет назад
Все логично ноутбуки не для игр.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152325) 10 лет назад
это худшая видеокарта в этом поколении, и она ни разу не годится для рекомендуемых требований, вы не первый с такой проблемой и любой скажет, что ноут годится лишь для нетребовательных игр
Павел Степанов Знаток (377) 10 лет назад
у меня точь в точь такая же проблема
Александр Морозов Ученик (167) 10 лет назад
ноут слабоват для таких мгр купи комп и не парься
Support Hack Game Ученик (108) 10 лет назад
-nosplash -maxMem=2048 -maxVram=1024 пропиши в свойствах запуска
alik69rus kazakov Ученик (134) 10 лет назад
На ноут арма 2 не подходит
Майнкрат Майнкратлвыв Ученик (94) 10 лет назад
Ноутбук для арма 2 не подходит. Он только для компа!!
Костя Ученик (124) 10 лет назад
Поддерживаю про карту и ноут купи закажи комп на сайте про-77.ру я там свой купил как раз игровые ЭТО НЕ РЕКЛАМА
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 10 лет назад
Для начала выстави в настройках 3д разрешение (3D resolution) равное обычному разрешению. Мыльцо пропадет.
И вообще, АрмА 2 очень требовательная к железу, на ноутах она жестко тормозить будет (тем более на таком слабом, как у тебя) .
Банально твой "калькулятор" не вытянет баталий, что там происходят :)
дурф дурф Ученик (178) 10 лет назад
я на ноуте играю в арма 2 и у меня на максималках все идёт отлично а у тебя фирма ноута походу гнилая покупай sony valio и не парься фирма хорошая и системники
миша щербаков Ученик (96) 10 лет назад
у тебя процессор норм и оперативки норм, но видео карта 720м подходит для игры 2010-2011 года и раньше (очень слабая в этой серии)