ваз2108 не работает на холостых дачик менял движок работает не пойми как до этого провернуло бегунок как быть

василий пупкин Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрю Ученик (97) 10 лет назад
Настроить надо. Покрути распределитель зажигания. Обычно в этом дело
Андрей Просветленный (21639) 10 лет назад
причин может быть очень моного. может быть неисправен даже новый датчик. бегунок надо было заменить вместе с крышкой, там может быть микротрещина. icq 362781315
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
карб и зажигание необходимо периодически регулировать, а карб ещё и чистить. . .
такова она селявуха.
нужна книжка, стучи в личку скину.
Na Pnevme Знаток (437) 10 лет назад
компрессором продуй, а потом пробуй заводи