мужчины! очень важно ваше мнение. стоит ли признаваться мужчине в чувствах, если заранее знаешь, что это не взаимно?

имя =) Ученик (205), закрыт 10 лет назад
если нет, то почему?
может ли его это испугать и отвернуть от вас?
Дополнен 10 лет назад
возможно такой шаг расставит все на свои места, мне будет легче....
Дополнен 10 лет назад
меня не пугает унижение, мне хочется быть с этим человеком, заботится о нем. вся суть в вопросе ниже, кому интересно почитайте
Лучший ответ
Люся * Профи (935) 10 лет назад
Конечно же, надо сказать. Сказать так, как думаешь. Не переживай, если будешь сбиваться, краснеть или тебе покажется, что как-то не так сказала. Лучшее случается именно так. А если не взаимно, то получишь опыт. И силу.
Остальные ответы
kotik Мыслитель (5501) 10 лет назад
А как узнала, что не взаимно.... Или это твое мнение???
Лисичкин Мыслитель (7782) 10 лет назад
А потом задавать вопрос - ну почему же он с другой?
iresalidii Мыслитель (6689) 10 лет назад
мужчине это польстит, но если у него пока к тебе нету чувств, то ничего страшного, может ему нужно время чтобы они проявились. Если он уважает вас, если ему хорошо с вами, то всё проявится рано или поздно.
Викуля Мудрец (14971) 10 лет назад
Признайся и иди дальше. Может поумнеешь и начнешь выбирать таких мужчин, которые не будут заставлять ждать и признаваться самой.
Светлана Оракул (68865) 10 лет назад
Не признавайся! Мужчины могут и без чувств, а ты потом будешь страдать! (
Даша Ученик (59) 10 лет назад
если есть желание рассказать- расскажи. В глаза вот так прямо. Если чувствуешь, что не готова, боишься- сначала разберись в себе. Главное- верь себе и не важно кто и что говорит. И ты большая молодец, что способна на признание, это сильно для женщины
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 10 лет назад
Нет, признаваться не нужно, если это не взаимно. Ты лишь будешь глупо выглядеть и унизишь себя в глазах других людей и в своих собственных
Александр Бронников Мудрец (19151) 10 лет назад
не держи в себе. может, он пересмотрит свои взгляды на жизнь
Владислав Купцов Профи (668) 10 лет назад
стоит. может это всё изменит.
Аэлита Просветленный (24614) 10 лет назад
ну а зачем? ваши чувства- ваши проблемы. я считаю это манипуляциями, причем не слабыми. он будет чувствовать себя подонком и общаться из жалости, а вы будете изводить его упреками в неискренности? или какие его действия?
nic longsir Просветленный (31299) 10 лет назад
в театре режиссер выбирает актеров и назначает но это театр
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (480875) 10 лет назад
Вам незнакомо чувство собственного достоинства, инициатива должна бьiть в руках мужчиньi.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Стоит, ведь наши сердца не каменные.
Вячеслав Мыслитель (6221) 10 лет назад
0.7 на двоих и все разложить по полочкам!
Анастасия Шульгина Ученик (129) 10 лет назад
Ни один мужчина ещё не выдержал к себе хорошего отношения! Я сама признавалась мужчине в своих чувствах и сам мужчина мне сказал, что не стоит так унижаться перед ними, потому что ОНИ (мужчины) этого не достойны! Сам этот мужчина мне сказал, что ОНИ любят и ценят тех, кто от них бежит и пренебрегает ими.. . Вот и пойми их (((
Сергей Васильев Оракул (51210) 10 лет назад
Обычно человек, который хочет признаться в своих чувствах, хочет услышать в ответ тоже самое.... как бы этим спрашивает, любят ли его.... но это не всегда действует.... лучше просто прямо спросить.... или показать это действием.... например обнять и поцеловать....