Можно ли полировочный диск (для лака) установить на болгарку?

Елагин Алексей Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 10 лет назад
В продаже много полировочных дисков для установки именно на болгарку. Только болгарка обязательно должна быть с регулятором оборотов.
илья Мастер (2280) 10 лет назад
нельзя полировать болгаркой, обороты слишком большие, на полировально машине 400-2800 обороты а на регулируемой болгарке 3000-11000 вроде...
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 10 лет назад
Если только есть умение в работе. Обороты там очень высокие и при неумелой работе легко можно сжечь покрытие.