Можно ли приобрести для Сбербанка полис КАСКО в рассрочку, (при автокредите) со следующим пунктом в договоре ?

Котик Мастер (1811), закрыт 9 лет назад
Предоставить залогодержателю (банку) страховой полис/договор страхования, а также документы подтверждающие факт полной оплаты страховой компании страховой премии за весь период страхования в момент заключения договора, а при возобновлении страхования - не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты окончания срока действия предыдущего страхового полиса/договора страхования.

P.S. Изначально, в отделении банка сказали что это допустимо, полис купил. Теперь звонят - говорят что необходимо предоставить полис оплаченный за весь год. Это уже 3-й год страхования. В первые 2 оплачивал полностью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Фурманов Просветленный (39585) 10 лет назад
Чот букаф дохуа, кароч, дешевле взять налик в кредит и купить афтошку! А так ана те платиновой станет !
Дима Трус Гуру (3951) 10 лет назад
Нееее, со збербанком это не прокатит
Татьяна Кукушкина Мастер (1790) 10 лет назад
Согласно данному договору, Вам нужно было оплатить всю страховую премию.
________
Страхование, визы в СПБ
КотикМастер (1811) 10 лет назад
Спасибо за мнение. Однако как и прописано в пункте, я оплатил всю страховую премию "в момент заключения договора"..но там же не прописано что я обязан оплатить всю премию сразу при продлении.. правильно ?
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 10 лет назад
сбербанк не продает полисы страхования
Kudrysha Мыслитель (6160) 10 лет назад
я приобретала полис для Сбербанка в рассрочку. Первая выплата, через пол года вторая. Никаких претензий со стороны банка не было.
КотикМастер (1811) 10 лет назад
Спасибо за отклик! А не помните, в вашем договоре был тот-же пункт, что и у меня ?
neva Мыслитель (7387) 10 лет назад
как правило, продление осуществляется на условиях первичного договора, поэтому скорее всего придется платить за весь год сразу... но можно попробовать договориться и внести изменения в условия договора... вдруг случится чудо и банк повернется лицом к клиенту ))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 10 лет назад
Не получится.
Страхование, это легальное кидалово.
Они своё не упустят.
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
Сбербанк не буде этим заниматься