Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зашел как-то Ваня в избушку на курьих ножках ...

Д. Е. Ученик (163), закрыт 10 лет назад
... а там Баба-Яга сидит - на одной ноге хрустальная туфелька ...(придумайте продолжение)
Лучший ответ
Прохор Петрович Оракул (66069) 10 лет назад
....а на другой.... не успел разглядеть. проснулся в этот момент.
Надо же такому присниться? - с ужасом подумал Ваня.

И с этого дня перестал пить все что крепче кваса)
Остальные ответы
Ф Ф Ученик (218) 10 лет назад
И не стал бабу Ягу трахать.
Сэр Кирпичик Мудрец (17465) 10 лет назад
И понял, что делать ему там, в принципе, нечего, испугался, ушёл обратно в лес
Ксений) Мастер (1095) 10 лет назад
а на другой - резиновый сапог из секонда 43 размера. короче там распродажа была,
взяла, что ближе стояло.
Павел Климов Ученик (124) 10 лет назад
Перепутал с принцессой спасать начал
gimpel. Оракул (53015) 10 лет назад
И на куриных ножках сапожки хрустэль, бака как топнет хрустальным туфлём, так куриные ножки звенят хрусталём ))
Ирина Лебедева Оракул (83536) 10 лет назад
... под столом тыква валяется, а на плече крыса с шляпе сидит и кучерский кнут в лапке держит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 10 лет назад
Съела Баба Яга хрустальную туфельку и успокоилась!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 10 лет назад
Зашел как-то Ваня в избушку на курьих ножках ...а там Баба-Яга сидит - на одной ноге хрустальная туфелька, на второй сразу 2 туфельки ..А перед Ягой - компьютер. И играет Яга в "Принца Персии"... Но зависла на первом уровне, старая карга! Плюнул Ваня, и показал Ванька такую игру, что баба Яга поцеловала его в нос. И превратилась в Принцессу . И женился он на ней! И, верите, до сих пор сидят и играют во все игры. Заодно и детишек кучу народили! Так что, детки, не бойтесь играть в игры - ни в компе, ни в жизни ! )))))
Источник: "фантазии не бывает только у дураков" - Карлсон )
Алина Кошелева Профи (550) 10 лет назад
а на другой сапог-скороход. Весело Баба Яга отметила День рожденья...
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 10 лет назад
А вторая нога - деревянная. Удивился Иван, но вида не подал... Стал он Ягу выпытывать, где добыла хрустальную туфельку. А та ни в какую не сознается. Пришлось Ване на хитрость пойти, так досих пор и не вернулся оттуда...
Источник: Продолжение следует...
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
...а другая, костяная, че-то в туфлю не влезает... "Ну-ка, Ваня, помоги-мы ж с Тобою не враги! "...Ванька не был дураком-туфли взял и был таков!...))
Lady R Просветленный (39298) 10 лет назад
...,а вышел на своих двоих.
Источник: махнул, не глядя.