Какая-то сволочь на работе постоянно удаляет мои файлы. Как можно посмотреть историю удаления файлов

Артём Паневин Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lik Raise Профи (697) 10 лет назад
вроде бы как нельзя посмотреть, советую установить пароль на компьютер
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 10 лет назад
скрытую камеру . если уверен что по сети никто не влазит
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 10 лет назад
Сетевой админ (если есть такой) может посмотреть, кто и когда регистрировался на твоём компе.
Дмитрий Петров Мастер (1138) 10 лет назад
А вы поставьте пароль на файл и все