Прошивка электронной книги

Мария Чернышова Профи (923), на голосовании 9 лет назад
Поясните, пожалуйста, пошагово, как прошить электронную книгу. Модель DNS AIRBOOK TTJ801. Не обязательно прошу именно для этой модели. Хотя бы просто пошаговая прошивка андроида
Голосование за лучший ответ
витя джус Просветленный (31151) 10 лет назад
скачайте драйвер, установщик и прошивку http://www.dns-shop.ru/catalog/i156943/elektronnaya-kniga-dns-airbook-ttj801-8.html#driver. в мануале есть инфа как проводить процедуру прошивки .. правда на английском но с картинками, разберетесь. каждая прошивка индивидуальна и нет общей инструкции. какая то ставится с карты памяти, другая с файла загруженного на девайс а третья с компа .
sergey Оракул (78488) 10 лет назад
на сайте производителя смотрите.
tuwa azyre Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru