Нужен мужской и женский совет. Это не даёт покоя, это что… Правда?

Matoi Ira Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Некоторые девочки, с которыми я учусь в колледже, в последствии
одного разговора сказали мне: Из армии возвращаются Долбо**ами, а если там есть
девушки или они повстречают её, то про него можно забыть. Что если к мужчине
относится с лаской, он «сядет к тебе на шею и свесит ножки» . Что обязательно
начнётся «бытовуха» и всё это надоест. Что в России 4% - настоящие мужчины или
все мужчины га*но. Что статистика – это показатель. Что если быть послушной,
покорной девочкой любимого, то так я испорчу себе жизнь, ведь нужно уделять
внимание на гуляние (Общение с другими парнями, присматривать к ним) , ведь так
нельзя. Что любви на расстоянии – не существует, он обязательно изменит, что
показатель отношений - это когда вы
вместе живёте.

Я расстроилась… Ведь это неправильно. Я так категорически не
могу и не хочу. Хочу дарить безграничные запасы любви, нежности, тепла, трепета.
Ухаживать, готовить ему, делать для него всё. Быть покорной, послушной, преданной,
а расстояние не имеет значения. Для меня мерзко, ходить на такие вот гуляния «Современной
молодёжи» . Общаться, обжиматься с другими парнями. И почему женщины совершенно
не думают о том, что с их стороны тоже изменяют? Что все те критерии свыше,
тоже могут относиться к нам (Убрать только армию и вместо слова «Мужчина» ,
поставить «Женщина») . Те девочки они
курят, ругаются матом, ведут себя как гопницы, одна из них - не своей
ориентации. Меня же называют наивной, ребёнком, что у меня детские взгляды, а
они больше знают и увидели больше… Ведь, женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ! Для
меня, если женщина изменила – шлюха, если мужчина – баба с яйцами, шлюха.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 10 лет назад
Бред они несут-хорошего Человека ни что не испортит!
Остальные ответы
defesty Знаток (351) 10 лет назад
"Гопницы" плохому не научат..)
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 10 лет назад
твои ровестницы прожили более долгую жизнь и обладают значительно большим опытом? ? Думай своей головой - именно это отличает личность от стада. В конце концов только тебе расплачиваться за твои ошибки и радоваться твоим победам, но никак не им.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 10 лет назад
Вы совершенно правы. Не обращайте внимания на несчастных дур, сколь ни были бы они многочисленны.
Но и не надо никого обвинять, ругань в адрес мира не принесёт счастья самому.
Владислав Гусманов Профи (863) 10 лет назад
Ты абсолютно права. "Ведь, женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ! Для меня, если женщина изменила – шлюха, если мужчина – баба с яйцами, шлюха" (c)
Все что тебе насоветовали это бред. Слушай, оценивай, решай и только ты знаешь что тебе делать
виктор кузьменок Оракул (75937) 10 лет назад
Лучше будь наивной, но зато женственой. Ты будешь красивей их.
А они прокуреные, пивом налитые, здесь будут просить денег, на больного ребёнка.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273663) 10 лет назад
Классные у тебя взгляды на жизнь. Женился бы на тебе)
Elizaveta Evensen Мастер (2369) 10 лет назад
Не надо никого слушать. . !Делайте и живите так, как чувствуете, и считаете нужным, ВЫ САМИ! ! !Наприм. , я, и, думаю, многие др. , считают правильным Ваше мировоззрение, а не Ваших однокурсниц. . .Вобщем, разные люди, и разные жизни. . !А Вы живите своей..!
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
не дочитала не фига, после первой строчки поняла, да ну все ...очень много букв....
ONIK Искусственный Интеллект (200247) 10 лет назад
знаете а потом такие подружки будут выть и что он в вас нашел когда есть они
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) 10 лет назад
Чем плоха любовь на расстоянии? Тем, что в период разлуки мы начинаем идеализировать того человека, которого любим. И когда этот человек возвращается в нашу жизнь, мы испытываем разочарование от того. что он похож на идеал, придуманный нами во время разлуки.
Армия, тюрьма и эмиграция меняют людей. Иногда они меняют их до неузнаваемости.

Вам не стоит ограничивать свой круг знакомств. Молодость дается женщине всего один раз. И ничто так не огорчает женщину посл е 45 лет, как осознание того. что ее молодость прошла тускло и скучно.

Если Вам не интересны тусовки с пьяными поцелуями, тусуйтесь с интеллектуалами :-)

Но не сидите в четырех стенах и не тратьте прекрасные годы молодости на обсуждения в интернете.

И не зацикливайтесь на понятиях "правильно" и "не правильно". Если Вы и этот парень предназначены друг другу. то никого другого Вы за это время не встретите. А если Вам судьбой предназначены другие супруги - то они все равно в Вашу жизнь войдут. . .не сейчас, так через 10 лет
Что не делается- делается к лучшему.
И сердце рвётся от любви .... Ученик (99) 10 лет назад
не заморачивайтесь... просто живите....
Тигр Просветленный (39523) 10 лет назад
хороший вопрос и вам респект. Будьте воспитанной и порядочной!
Алеся Песенка Мудрец (14304) 10 лет назад
"Хочу дарить безграничные запасы любви, нежности, тепла, трепета.
Ухаживать, готовить ему, делать для него всё. Быть покорной, послушной, преданной,
а расстояние не имеет значения" Дите ты дите, а вот представь что ты кому-то все это делаешь и потом узнаешь что он тебя предал или изменил тебе с какой-нибудь как ты говоришь гопницей? ТО что тебе девочки говорят на 70 % правда. Просто многие узнают это методом проб и ошибок в возрасте гораздо постарше. Когда запасы безграничной любви иссякли
Александр Печинников Ученик (108) 10 лет назад
ДЕЛАЙ ТАК КАК ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ.
. Ученик (0) 10 лет назад
Это сущая правда.
Лоцман Мудрец (15059) 10 лет назад
Иметь собственное мнение, делать так, как сама считаешь нужным не стараясь лезть под шаблоны и стандарты. И все будет хорошо, их просто бесит что кто то выделяется из однородной массы. Возьми серую стену и поставь на ней яркое пятно.... на что посмотрят в первую очередь? :))