еще вопрос

Lapita Мастер (1894), на голосовании 9 лет назад
я встречалась с парнем, ну чувства были хорошие, у обоих, расстались изза моих истерик, на обиде, злости и недосказанности к друг другу.. . теперь возникает такая жизненная ситуация, что нас в данный момент объединяет крупная денежная сделка по бизнесу, и мы оба друг от друга зависим, у меня и мысли не возникает его обмануть или кинуть на деньги, у него тоже есть такая возможность, использует ли он эту возможность сейчас в деловых отношениях? я просто не знаю, могу ли я ему доверять? ваше мнение
Голосование за лучший ответ
Наденька Гуру (2885) 10 лет назад
всё зависит от его характера, если он хочет отомстить вам за ваши истерики, то всё возможно
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 10 лет назад
Поговорите с ним про это, начистоту.
Cаша28 Гуру (2724) 10 лет назад
В деньгах никакого доверия вообще. Ни под каким видом!