Друг познаётся в беде, герой - в бою, жена - в бедности, а муж в чём познаётся?

вероника Мыслитель (6793), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
скептик Гений (55359) 10 лет назад
А муж в декрете познаётся, деточка.. .

Сергей БондМыслитель (5817) 10 лет назад
это дедушка,,, старый для младенцев
скептик Гений (55359) Полвека назад так папы выглядели... это сейчас мальчики боятся становиться мужчинами, а так и скачут мелким бесом до пенсии...
Остальные ответы
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 10 лет назад
ВЕРЬ ТАК.
ЛУЧШЕ НЕ ПОЗНАВАТЬ.
Сирена Знаток (317) 10 лет назад
В болезни и ее уже не молодости
Виктория Сорокина Ученик (149) 10 лет назад
А НА МУЖЕ ЛЕЖИТ САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ БРЕМЯ - ОН ПОЗНАЕТСЯ ВО ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМ !!!
Светлана Рожина Мудрец (18587) 10 лет назад
Во всех бытовых мелочах - это кроме вышеперечисленных: постель, болезнь жены, декрет, верность.. . Можно сказать чуть иначе - в повседневной жизни.
Mister S Мыслитель (5203) 10 лет назад
в отношении к детям что рожает жена
Злодей. Оракул (53936) 10 лет назад
Муж познаётся в любви, нет любви нет друга. НЕТ ГЕРОЯ. Как говорится в одной книги " без любви мы не что" Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!