А что если мужчина переезжает к женщине жить в другой город на ПМЖ, он разве в своем городе теряет что-то существенное?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 10 лет назад
Интернет то у него всегда
может быть с собой и на любимые сайты он может заходить в любом городе.
Лучший ответ
Алексей Мокренко Ученик (202) 10 лет назад
Если он хороший и общительный человек он теряет много чего, а если нет, то радуйся он твой навсегда!!!
Остальные ответы
Высокий синеглазый блондин © Гуру (2529) 10 лет назад
А вы наоборот не пробовали?
Free ManВысший разум (310129) 10 лет назад
Что наоборот, женщина приезжает ко мне? Да я вообще никак не пробовал. Ни я к ней, ни она ко мне.
Безработный Профи (777) 10 лет назад
не интернетом единым живем
. . Искусственный Интеллект (337123) 10 лет назад
Главное, что он СВОЮ женщину нашел, а что там потерял - значит не так уж и важно:)
Кавказец Кавказов Гуру (2801) 10 лет назад
А меня помню занимал один вопрос: если мужчина (штатский) женится на женщине-офицере ВС, то он с ней по гарнизонам будет ездить? И может это уже не теория и такие случаи есть?
Ясчастлива Мудрец (15633) 10 лет назад
если только друзей и близость с родственниками, а возможно еще работу
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
За любимой и в Африку попрёшься.
Victor Bogachev Просветленный (27459) 10 лет назад
Самое мудрое - жить настоящим, а не прошлым или будущим.
прошлого уже нет, а будущее еще не наступило.
Любовь превыше всего, и если он действительно любит, то будет счастлив.
С милой рай и в шалаше.
А друзей он найдет новых, если заслуживает - своим характером, поведением, отношением к жизни.
Подобное притягивает подобное, что внутри, то и снаружи - закон отношений.
" Ищите и обрящете",
любите и вас полюбят.
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
ну по крайней мере город из которого он уехал уж точно ничего не потеряет !
Олег Алиев Ученик (130) 10 лет назад
он теряет часть своей жизни. часть его жизни приостанавливается. женщина ничего не заменяет. она добавляет проблем и может быть полезна. Инет может что то заменить как суррогат.
Arven Armen Оракул (61540) 10 лет назад
мой так и сделал, переехал ко мне из столицы, я туда не хотела) а в соц. сетях он не сидит, времени нет)
Kai Мастер (2217) 10 лет назад
Да.. теряет маршрут города..
Laguna Lipton Просветленный (22228) 10 лет назад
Одно дело переехать из города с населением 200-300 тыс. в город-миллионер, и совсем даже наоборот из города-миллионера в райцентр.
В первом случае он теряет достаточно спокойный ритм жизни и уже устоявшиеся и проверенные временем связи (дружеские, родственные и т. д. ) , а что приобретает - сам пусть решает.
Во втором случае он теряет целый ряд благ цивилизации (например, круглосуточный режим работы сферы обслуживания, я сама до сих пор не привыкну, что в райцентре после 19.00 прекращает свою деятельность аварийная служба, а после 21.00 закрыты все продовольственные магазины, и с банкоматми время от времени облом случается).
Владимир АгеевМыслитель (6799) 10 лет назад
Если рядом любимая женщина - какие к черту банкоматы и аварийки???
Benevolent. Искусственный Интеллект (443086) 10 лет назад
Друзья и родители - это существенное.
Большой Мамон Оракул (61368) 10 лет назад
Всё,проститутки закрыты.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 10 лет назад
В старом месте остаются визуальные воспоминания.... ностальгию тоже никто не отменял.
Сорока Оракул (73339) 10 лет назад
Жилплощадь, работа, родные, друзья-даже в одном городе переезжая, мы теряем часть своей жизни, а уж в другой город-и подавно