Ребятушки, нужна ваша помощь, скажите, пожалуйста, где можно скачать Adobe Photoshop cs6? Заранее большое спасибо!!!

Маргарита Поздеева Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84865) 10 лет назад
Сегодня скачал вот на этом сайте:
http:// programki. com. ua/graphic/ 120-adobe_photoshop_cs6.html. (уберите четыре пробела)
Весит немного, всего 228 Мб - потому что из сборки убран мало кем востребованный Adobe Bridge.
Остальные ответы
Mistress Ученик (156) 10 лет назад
Бесплатно скачать можно только пробную версию на 30 дней с сайта Abobe. Там же можно купить (!) полную версию.
николай Мастер (2236) 10 лет назад
На торрент ресурсах.
clooo Мастер (1430) 9 лет назад
фотошоп это платная вещь