ПОЧЕМУ В ТОМ ВОЗРАСТЕ, В КОТОРОМ МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ СЕМЬЮ... ЖЕНЩИНА ПОНИМАЕТ…?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Валерия Жигулина Мыслитель (5405) 10 лет назад
женщина понимает, что ей никто не нужен)
даже анекдот такой есть: замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви, иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе вообще никто не нужен))))
ЛюдмилаОракул (94732) 10 лет назад
гениально))))
Марфочка Мастер (1396) Это только красивые слова. Где вы видели одинокую счастливую женщину?
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 10 лет назад
обычно мужчины думают совсем не так.
мужчина ищет себе свою половинку, а не средство для создания семьи.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 10 лет назад
Женщина понимает, что ей и так неплохо)
привет пока Ученик (96) 10 лет назад
Мне 30 и не хочу женится и заводить семью :О
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 10 лет назад
Потому что в этом возрасте у мужчины обычно кризис среднего возраста.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 10 лет назад
В том то и дело, что женщина лучше мужчины понимает для чего нужна семья.
अन्य anyá Высший разум (106651) 10 лет назад
Женщина понимает, что она может остаться старой девой.
Софи я Оракул (83051) 10 лет назад
а поточнее сформулировать можно вопрос? ..а то сейчас ...он понимает, что ничего не понимает...
Хирам Абифф Гуру (2827) 10 лет назад
Просто женщина и мужчина развиваются немного по-разному. Женщины быстрее способны (но не всегда это так) быть матерью, чем мужчины отцом. Поэтому раньше и женились взрослые мужики на 14-ти летних девушках. Только тогда и воспитание было другое, которое, как раз, способствовало этому становлению в 14 лет до уровня, на котором она способна держать в порядке весь дом и воспитывать детей. Семьи были в среднем по 16 человек. А сейчас, чему они могут научиться в бетонных коробках с клетками Фарадея и телевизорами внутри?
Наталья Камионская Мудрец (11593) 10 лет назад
женщина понимает, что мужчина - это все тот же ребенок 5 лет
Злой Высший разум (11750487) 10 лет назад
что она прекрасно может без нее обойтись
секрет Оракул (62618) 10 лет назад
По вопросу ясно, кто задаёт его) Человек современный. Идущий в ногу со временем )
ПОЧЕМУ В ТОМ ВОЗРАСТЕ, В КОТОРОМ МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ, ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ СЕМЬЮ.. . ЖЕНЩИНА ПОНИМАет, что она наконец-то счастлива !
Марфочка Мастер (1396) 10 лет назад
Понимает, что надо было создавать семью с тем мужчиной, у которого уже наступил возраст и понимание для чего он хочет создать семью, как это серьезно. А не с тем, чей главный принцип иметь всегда доступный секс с молодой и красивой. Пока женщина пыталась создать семью, мужчина был вечно молодым (с ответственностью = ребенку) и вечно пьяным...
Николай Савченко Просветленный (30767) 10 лет назад
Женщина понимает, что мужчина созрел для семейной жизни? Потому что семья - это основа жизни женщины.
Аделаида Мудрец (16746) 10 лет назад
Нах вообще нужен брак и семья? Мне 20 итак понятно, что это глупый стереотип, желание отхватить побольше, поменяться в обществе типо кто круче устроился. Дерьмо короче
Черепахарь Оракул (57391) 10 лет назад
Женщина понимает что хватит заниматься фигнёй. Мужчин всё равно не переделаешь, а первые морщины на лице уже появились. Замуж и побыстрей. А на фотке какие-то лесбиянки
NМыслитель (5763) 10 лет назад
Нет на фото не лесбиянки, это мужской пол. На руки их посмотрите.
Черепахарь Оракул (57391) Ещё не лучше. Куда катится мир?
. Ученик (0) 10 лет назад
Потому-что.. . уже поздно.