Почему в центре внимания (СМИ-реклама) всегда мужские проблемы с сексом, а женских не существует или замалчиваются? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 9 лет назад
Речь НЕ идет о гинекологических женских недугах, а сугубо, физиологических проблемах относительно интимной сферы с мужчиной в момент полового контакта. Наводящий вопрос: в этой же связи, почему в РФ даже в продовольственных супермаркетах стали продавать вагинальные гели (смазки) . Итак, почему муссируются всегда мужские проблемы (с эрекцией) и ничего не говорится про женские на этом фронте? Обоснованные развернутые мнения ПО СУЩЕСТВУ приветствуются, флудистов и троллей - просьба не беспокоить. Вопрос не личного характера, автор не нуждается в советах, просто выскажите свое мнение плиз.
Дополнен 10 лет назад
Господа, отвлекитесь от фиксации на слово СМИ, е - мое, народ, почему надо все разжевывать до безобразия: вопрос о том, почему неспособность женщин иметь оргазм не является проблемой "официальной"?
Лучший ответ
Юрий Панов Оракул (91232) 10 лет назад
Так женский оргазм больше в головах - вот у японок, таек или у вьетнамок аноргазмия у десятой доли процента женщин то есть почти отсутствует, от воспитания и менталитета эта проблема у европеек и русских ((
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
ну уже намного ближе, звучат ожидаемые аспекты "культура, воспитание и проч", спсибо, развили бы мысль, в чем например воспитани и менталитет скажем русских женщин уступает вышеназванным азиатским?
Юрий Панов Оракул (91232) В прошлом разрушительно поработали и христианство и так называемый моральный кодекс строителей коммунизма - результат наблюдаем
Остальные ответы
Antti Iholaynen Оракул (91998) 10 лет назад
Она типа тоже стоять должна! ? Надо же, я и не знал об этой проблеме...: -)...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Да, только по женски:)) ) проблема влажности - сухости известна?
Antti Iholaynen Оракул (91998) а ты оближи его и все в порядке...
D GМыслитель (9259) 10 лет назад
Вероятно, являетесь девственником, г-н Ихуйлайнен, не имеющим понятия о физиологии?: ) Облизывать ладонь правую привыкли, насмотревшись порно для зоофилов, поэтому людям рекомендуете подобные манипуляции с облизываением производить? Продолжайте демонстрировать свое подростково-прыщавое невежество далее, Хомо Анус, хоть посмеяться над убогим.
Rjewsky Оракул (70105) 10 лет назад
Мне кажется, что в межличностном общении у женщин секс - не на первом месте. А рекламщики-то - они знает к кому и с чем обращаться. Приятель говорит, если бы мужчины относились к сексу, как и женщины - мы бы давно вымерли.. . )
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
То есть женщины секса не хотят? Вас правильно поняла?
Rjewsky Оракул (70105) Если обобщать, то женщинам бывает достаточно общения и совместного времяпрепровождения. В конце концов - вспомните, это не у мужей голова болит, а у жен. И симулируют оргазмы не мужчины. И замуж по расчету - тоже частое явление у кого? Правильно, у женщин..
Елизавета МорчиладзеМастер (1186) 10 лет назад
На пером месте секс лишь у мальчиков- тинейджеров и у женщин, достигших климакса :-) В период от 28 до 42 лет лет мужчины и женщины относятся к сексу одинаково
Rjewsky Оракул (70105) Ну, значит, мы с Вами живем в параллельных вселенных. )
ФениксМудрец (13906) 10 лет назад
Если хотите знать, что чувствуют женщины надо не приятеля слушать, а женщину. Например, Елизавету Морчиладзе.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) Вы к кому адресовали сей пассаж, Феникс? (Автор - женщина)
Альберт Богданов Мыслитель (5297) 10 лет назад
Потому что у кого денег больше, то есть, кто более платежеспособен, на того и расчитана реклама. Причём мужчина "должен" всегда быть наготове удовлетворить 12 женщин в течении 1 часа, а через 5 минут ещё 12 женщин. Иначе он не самец, не вожак и ...короче, чмо и лох. А кто хочет быть лохом?)))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Простите, вы совершенно не поняли вопрос
Альберт Богданов Мыслитель (5297) Я правильно понял ваш вопрос. Это вы неверно восприняли мой ответ, думая о гендерной неравности.
Александр Мудрец (18859) 10 лет назад
во всех шоу тв женские проблемы - как устроиться в жизни за счет мужчины)) ) гузеевсике малаховские и пр трендят о ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ или несчастье))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Вы совершенно не поняли вопрос. Речь пардом, почему многие женщины не могут испытывать оргазм, при чем здесь ваши устройства в жизни и базар про счастье-несчастье?
Альберт Богданов Мыслитель (5297) Вы задайте вопрос прямо: "Почему женщина не может испытать оргазм? ", а не то, что вы выше написали.
Елизавета МорчиладзеМастер (1186) 10 лет назад
Ток-шоу ориентированы на женскую аудиторию :-) Там обсуждают проблемы. волнующие женщин.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) Вопрос не о Ток шоу
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 10 лет назад
Как это только мужские? А молочница?
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
вы не внимательны, читайте дополнение к вопросу
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) Я читал, но вопроса не понял. У женщин не может быть проблем с эрекцией в силу определенных физиологических причин.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207674) 10 лет назад
Женщина пассивна преимущественно при соитии, поэтому о мужчине и вся забота-ему труднее чтоб все стояло как надо. Вы немного неправильно понимаете рекламу мужских стимуляторов. Это делается для возможности нормального секса в семье прежде всего, а не для решения заболеваний половой сферы мужчин и женщин. . БАД-это не лекарство. . Настоящие лекарства от мужских и женских серьезных мочеполовыхзаболеваний почти не рекламируются, ибо только врач может их назначать и реклама только во вред будет.. А!!! Решение проблем фригидности носит дотакой степени сложный, комплексный утонченный характер, то для "смазки"как вы говорите, нужно только исключительно назначение врача...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Спасибо. Можно ли уточнить, почему женщина пассивна?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207674) Ну так уж природа распорядилась...))) почитайте феншуй может для понимания. Просто м и ж суть противоположности, если м активен, то ж пассивна. Логично? Исключения составляют ненормальные-всякие там би, пидары и лесби)))
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Почему надо врача для смазки? В чем причина женской сухости?
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) Это один из первых признаков серьезных проблем со здоровьем
))) Гуру (3352) 10 лет назад
так в том то и дело что это женская проблема если мужчина не может! страдает то женский пол !
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Спасибо. О какой женской проблеме идет речь и почему?
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 10 лет назад
Потому, что женский оргазм симулировать можно - а эрекцию - ну никак...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
а женская эрекция? странно что никто об этом не слышал, но и образован народ нынче по культуре секса...
Альберт Богданов Мыслитель (5297) Я слышал и знаю что это такое. Так что не разбрасывайтесь словами "никто" ибо это ложь)))
Name Оракул (63290) 10 лет назад
Женские проблемы ничто по сравнению с тем, что творится в мире.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Вы за баллом что ли?
Name Оракул (63290) Мне их и так хватает.
Сергей Бонд Мыслитель (5817) 10 лет назад
а что можно прорекламировать для решения женских проблем?
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) 10 лет назад
Реклама возбуждающих препаратов для мужчин ориентирована на аудиторию старше 40 лет, ибо пик женской сексуальной активности приходится на период климакса :-)
В отличии от импотенции, женская фригидность не лечится с помощью возбуждающих препаратов. Она является или сигналом серьезных физиологических проблем или результатом серьезных психологических травм.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Сударыня, речь не идет в вопросе о женской фригидности. Речь идет о проблеме женской эрекции - многие не влажнеют, а след-но не могут испытать оргазм. Возраст здесь не при чем. Проблема как свет стара. Про нее однако умалчивают.
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) Женщины устроены сложнее мужчин. Сухость - первый признак не одного, а сразу нескольких серьезных заболеваний. Без анализов это заболевание определить нельзя. А когда заболевание будет выявлено, врач подберет лекарство
ЭЛГАИскусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
Или проблем эндокринной железы.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) гипо- или гипертиреоз сегодня почти у всех женщин, чуть не мода:) ) но не это в фокусе вопроса
Доктор Ебаклак Ученик (94) 10 лет назад
А какие могут быть проблемы ?
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
это то что автор хочет знать :) почему здоровые женщины часто не испытывают оргазм? а д. его симулировать
vladimir b Ученик (21) 10 лет назад
Женщдины сами всё знают о сексе, а мужики спросить друзей стесняются
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
данный дебат хотя бы здесь доказывает противоположное:)
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
Не завидуй, у женщин тоже проблем хватает.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Вы с кем разговариваете :)?
Андрей Просветленный (20120) 10 лет назад
Ну, импотенция более острая проблема, чем отсутствие влаги.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
Женская сухость сродни мужской импотенции, что тоже есть женская импотенция (невозожность иметь оргазм)
Nika Ученик (146) 10 лет назад
Потому что для многих женщин секс не является первостепенным вопросом, а многие к нему вообще равнодушны и просто соглашаются на секс с мужем, чтобы у него крышу не срывало. А учитывая, что процентов 70 женщин не испытывают оргазма, то и фригидность не рассматривают как проблему. В отличии от мужчин, зацикленных на сексе и часто от него зависимых.
Черепахарь Оракул (57391) 10 лет назад
Женщине гораздо проще притвориться, подышать там, вскрикнуть, а мужчине силой воли твёрдость не обеспечить.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 10 лет назад
почему здоровые женщины (большинство) не испытывают оргазм?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 10 лет назад
Женщины об этом не любят говорить!
Александр ТрофимовВысший разум (4686221) 10 лет назад
женщины!.. а вопрос от бесполого "нечто"
FREYA Искусственный Интеллект (491518) I`m a women, idiot:)