Почему в центре внимания (СМИ-реклама) всегда мужские проблемы с сексом, а женских не существует или замалчиваются? вн

FREYA Искусственный Интеллект (491510), закрыт 9 лет назад
Речь НЕ идет о гинекологических женских недугах, а сугубо, физиологических проблемах относительно интимной сферы с мужчиной в момент полового контакта. Наводящий вопрос: в этой же связи, почему в РФ даже в продовольственных супермаркетах стали продавать вагинальные гели (смазки) . Итак, почему муссируются всегда мужские проблемы (с эрекцией) и ничего не говорится про женские на этом фронте? Обоснованные развернутые мнения ПО СУЩЕСТВУ приветствуются, флудистов и троллей - просьба не беспокоить. Вопрос не личного характера, автор не нуждается в советах, просто выскажите свое мнение плиз.
Дополнен 9 лет назад
Господа, отвлекитесь от фиксации на слово СМИ, е - мое, народ, почему надо все разжевывать до безобразия: вопрос о том, почему неспособность женщин иметь оргазм не является проблемой "официальной"?
Лучший ответ
Юрий Панов Оракул (91232) 9 лет назад
Так женский оргазм больше в головах - вот у японок, таек или у вьетнамок аноргазмия у десятой доли процента женщин то есть почти отсутствует, от воспитания и менталитета эта проблема у европеек и русских ((
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
ну уже намного ближе, звучат ожидаемые аспекты "культура, воспитание и проч", спсибо, развили бы мысль, в чем например воспитани и менталитет скажем русских женщин уступает вышеназванным азиатским?
Юрий Панов Оракул (91232) В прошлом разрушительно поработали и христианство и так называемый моральный кодекс строителей коммунизма - результат наблюдаем
Остальные ответы
Antti Iholaynen Оракул (92004) 9 лет назад
Она типа тоже стоять должна! ? Надо же, я и не знал об этой проблеме...: -)...
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Да, только по женски:)) ) проблема влажности - сухости известна?
Antti Iholaynen Оракул (92004) а ты оближи его и все в порядке...
D GМыслитель (9259) 9 лет назад
Вероятно, являетесь девственником, г-н Ихуйлайнен, не имеющим понятия о физиологии?: ) Облизывать ладонь правую привыкли, насмотревшись порно для зоофилов, поэтому людям рекомендуете подобные манипуляции с облизываением производить? Продолжайте демонстрировать свое подростково-прыщавое невежество далее, Хомо Анус, хоть посмеяться над убогим.
Rjewsky Оракул (70105) 9 лет назад
Мне кажется, что в межличностном общении у женщин секс - не на первом месте. А рекламщики-то - они знает к кому и с чем обращаться. Приятель говорит, если бы мужчины относились к сексу, как и женщины - мы бы давно вымерли.. . )
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
То есть женщины секса не хотят? Вас правильно поняла?
Rjewsky Оракул (70105) Если обобщать, то женщинам бывает достаточно общения и совместного времяпрепровождения. В конце концов - вспомните, это не у мужей голова болит, а у жен. И симулируют оргазмы не мужчины. И замуж по расчету - тоже частое явление у кого? Правильно, у женщин..
Елизавета МорчиладзеМастер (1186) 9 лет назад
На пером месте секс лишь у мальчиков- тинейджеров и у женщин, достигших климакса :-) В период от 28 до 42 лет лет мужчины и женщины относятся к сексу одинаково
Rjewsky Оракул (70105) Ну, значит, мы с Вами живем в параллельных вселенных. )
ФениксМудрец (13906) 9 лет назад
Если хотите знать, что чувствуют женщины надо не приятеля слушать, а женщину. Например, Елизавету Морчиладзе.
FREYA Искусственный Интеллект (491510) Вы к кому адресовали сей пассаж, Феникс? (Автор - женщина)
Альберт Богданов Мыслитель (5297) 9 лет назад
Потому что у кого денег больше, то есть, кто более платежеспособен, на того и расчитана реклама. Причём мужчина "должен" всегда быть наготове удовлетворить 12 женщин в течении 1 часа, а через 5 минут ещё 12 женщин. Иначе он не самец, не вожак и ...короче, чмо и лох. А кто хочет быть лохом?)))
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Простите, вы совершенно не поняли вопрос
Альберт Богданов Мыслитель (5297) Я правильно понял ваш вопрос. Это вы неверно восприняли мой ответ, думая о гендерной неравности.
Александр Мудрец (18849) 9 лет назад
во всех шоу тв женские проблемы - как устроиться в жизни за счет мужчины)) ) гузеевсике малаховские и пр трендят о ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ или несчастье))
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Вы совершенно не поняли вопрос. Речь пардом, почему многие женщины не могут испытывать оргазм, при чем здесь ваши устройства в жизни и базар про счастье-несчастье?
Альберт Богданов Мыслитель (5297) Вы задайте вопрос прямо: "Почему женщина не может испытать оргазм? ", а не то, что вы выше написали.
Елизавета МорчиладзеМастер (1186) 9 лет назад
Ток-шоу ориентированы на женскую аудиторию :-) Там обсуждают проблемы. волнующие женщин.
FREYA Искусственный Интеллект (491510) Вопрос не о Ток шоу
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20951) 9 лет назад
Как это только мужские? А молочница?
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
вы не внимательны, читайте дополнение к вопросу
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20951) Я читал, но вопроса не понял. У женщин не может быть проблем с эрекцией в силу определенных физиологических причин.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203800) 9 лет назад
Женщина пассивна преимущественно при соитии, поэтому о мужчине и вся забота-ему труднее чтоб все стояло как надо. Вы немного неправильно понимаете рекламу мужских стимуляторов. Это делается для возможности нормального секса в семье прежде всего, а не для решения заболеваний половой сферы мужчин и женщин. . БАД-это не лекарство. . Настоящие лекарства от мужских и женских серьезных мочеполовыхзаболеваний почти не рекламируются, ибо только врач может их назначать и реклама только во вред будет.. А!!! Решение проблем фригидности носит дотакой степени сложный, комплексный утонченный характер, то для "смазки"как вы говорите, нужно только исключительно назначение врача...
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Спасибо. Можно ли уточнить, почему женщина пассивна?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203800) Ну так уж природа распорядилась...))) почитайте феншуй может для понимания. Просто м и ж суть противоположности, если м активен, то ж пассивна. Логично? Исключения составляют ненормальные-всякие там би, пидары и лесби)))
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Почему надо врача для смазки? В чем причина женской сухости?
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) Это один из первых признаков серьезных проблем со здоровьем
))) Гуру (3352) 9 лет назад
так в том то и дело что это женская проблема если мужчина не может! страдает то женский пол !
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Спасибо. О какой женской проблеме идет речь и почему?
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 9 лет назад
Потому, что женский оргазм симулировать можно - а эрекцию - ну никак...
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
а женская эрекция? странно что никто об этом не слышал, но и образован народ нынче по культуре секса...
Альберт Богданов Мыслитель (5297) Я слышал и знаю что это такое. Так что не разбрасывайтесь словами "никто" ибо это ложь)))
Name Оракул (63292) 9 лет назад
Женские проблемы ничто по сравнению с тем, что творится в мире.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Вы за баллом что ли?
Name Оракул (63292) Мне их и так хватает.
Сергей Бонд Мыслитель (5817) 9 лет назад
а что можно прорекламировать для решения женских проблем?
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) 9 лет назад
Реклама возбуждающих препаратов для мужчин ориентирована на аудиторию старше 40 лет, ибо пик женской сексуальной активности приходится на период климакса :-)
В отличии от импотенции, женская фригидность не лечится с помощью возбуждающих препаратов. Она является или сигналом серьезных физиологических проблем или результатом серьезных психологических травм.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Сударыня, речь не идет в вопросе о женской фригидности. Речь идет о проблеме женской эрекции - многие не влажнеют, а след-но не могут испытать оргазм. Возраст здесь не при чем. Проблема как свет стара. Про нее однако умалчивают.
Елизавета Морчиладзе Мастер (1186) Женщины устроены сложнее мужчин. Сухость - первый признак не одного, а сразу нескольких серьезных заболеваний. Без анализов это заболевание определить нельзя. А когда заболевание будет выявлено, врач подберет лекарство
ЭЛГАИскусственный Интеллект (148016) 9 лет назад
Или проблем эндокринной железы.
FREYA Искусственный Интеллект (491510) гипо- или гипертиреоз сегодня почти у всех женщин, чуть не мода:) ) но не это в фокусе вопроса
Доктор Ебаклак Ученик (94) 9 лет назад
А какие могут быть проблемы ?
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
это то что автор хочет знать :) почему здоровые женщины часто не испытывают оргазм? а д. его симулировать
vladimir b Ученик (2) 9 лет назад
Женщдины сами всё знают о сексе, а мужики спросить друзей стесняются
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
данный дебат хотя бы здесь доказывает противоположное:)
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 9 лет назад
Не завидуй, у женщин тоже проблем хватает.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Вы с кем разговариваете :)?
Андрей Просветленный (20122) 9 лет назад
Ну, импотенция более острая проблема, чем отсутствие влаги.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
Женская сухость сродни мужской импотенции, что тоже есть женская импотенция (невозожность иметь оргазм)
Nika Ученик (146) 9 лет назад
Потому что для многих женщин секс не является первостепенным вопросом, а многие к нему вообще равнодушны и просто соглашаются на секс с мужем, чтобы у него крышу не срывало. А учитывая, что процентов 70 женщин не испытывают оргазма, то и фригидность не рассматривают как проблему. В отличии от мужчин, зацикленных на сексе и часто от него зависимых.
Черепахарь Оракул (57391) 9 лет назад
Женщине гораздо проще притвориться, подышать там, вскрикнуть, а мужчине силой воли твёрдость не обеспечить.
FREYAИскусственный Интеллект (491510) 9 лет назад
почему здоровые женщины (большинство) не испытывают оргазм?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 9 лет назад
Женщины об этом не любят говорить!
Александр ТрофимовВысший разум (4680983) 9 лет назад
женщины!.. а вопрос от бесполого "нечто"
FREYA Искусственный Интеллект (491510) I`m a women, idiot:)