Не выставляется приоритет

Олег Христолюбов Профи (595), на голосовании 9 лет назад
Не могу выставить приоритет запуска процесса под определённой видеокартой (их две) . В чём может быть проблема и как её решить, не выключая встроенную интел?
Если на скрине особо не видно то в пункте 2 1го скриншота не горит строка выбора видеокарты

Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмин Просветленный (21363) 10 лет назад
Насколько я знаю, в такой конфигурации (встроенное видео Intel + дискретное nVidia) Winows сама решает, какое видео когда использовать.