вообщем проблема

Владимир Путин Ученик (5), на голосовании 9 лет назад
не крутиться кулеры на видеокарте (много что пытался сделать не помогла чистил, разбирал)
звонил мастеру сказал что бы я приехал к нему он посмотрит ,

ну вообщем суть, у меня видеокарта nvidia geforce 460 с двумя вентиляторами 1 гиг,

в интернете цену не нашел, как вы думайте лучше купить новую или попробовать сделать (с деньгами шас не густо, думаю на новую могу на тысяч 3 выделить) и сталкивались ли вы с такой проблемой (сколько платили за ремонт? или покапали новую )
Голосование за лучший ответ
Артем Клюев Знаток (354) 10 лет назад
зделать можно, но лучше купить новую твоя слабая
skch Мастер (1491) 10 лет назад
На 3к вряд ли купишь что-то дельное. А вот за 5-6 уже можно приобрести хорошую (относительно) карточку.
Никита Судникович Мастер (1733) 10 лет назад
Видюха старая уже. За 3тыс нормальную купи. А на счет ремонта пока не узнают в чем проблема то цена от 500р-1500р. Либо вообще не факт что сделают
Максим Белов Мыслитель (6311) 10 лет назад
мой совет сходи на диагностику и если заломят цену просто откажись и купи новую видюху например Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GT 640, GV-N640OC-2GI, 2Гб, DDR3, Ret
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 10 лет назад
Сходи к мастеру и узнай сколько стоит ремонт, если больше 1000р то копи деньги, за 3 т. р только хлам купишь (типа как советует Белов gt640 с памятью DDR3 это офисная затычка по сравнению с GTX460)
http://www.hwcompare.com/12847/geforce-gt-640-ddr3-vs-geforce-gtx-460-1gb/