ПОМОГИТЕ!!!

cnfc Ученик (50), закрыт 9 лет назад
ДАЙТЕ СРОЧНО совет как извиниться перед девушкой за то что ты её послал на Ху* и начать заново с ней встречаться?
Лучший ответ
Jason Voorhees Гуру (3189) 10 лет назад
посмотри дом 2 там насоветуют)
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 10 лет назад
Подари ей цветы, а в открытке напиши " всё равно иди на ху.. "
А если серьёзно, то реально подари ей цветы.
Саша Эрест Профи (733) 10 лет назад
Слово не воробей. . Ну а вообще, подари ей открытку, в которой все написанно, и извинись глядя ей в глаза. . Если не простит сразу, то хотябы перечитывая открытку может простит..
Владимир Новинка Ученик (174) 10 лет назад
просто приди и скажи. . " _её имя_" прости меня, дурака. . не могу без тебя!
напиши мне здесь ...и я тебе мини поэмку придумаю.. с твоих слов
Зюзя_Ня Просветленный (30470) 10 лет назад
http://vzaimo-otnosheniya.ru/lyubovnye-otnosheniya/item/191-kak-poprosit-proshheniya-u-lyubimoj-devushki
главное искренне просите прощение и думайте в следующий раз что говорите, если девушка гордая, то не вернется.
Светлана ШШатилова Ученик (90) 10 лет назад
А меня каждый день туда посылает, обидно, что близкий человек и незаслуженно. И ни разу не извинился . .А мне приходится терпеть . Извинитесь, подарите огромный букет и больше не делайте больно девчонке! Пригласите её куда-нибудь !
Liziella Kec Ученик (91) 10 лет назад
Букет роз, поход в ресторан, разговор по душам. Главное не жмоти денег на приятное девушки!
Valeri Dragon Просветленный (26575) 10 лет назад
Попробуй объяснить ей причину и скажи что сам не знаешь что на тебя нашло . И скажи ей что ты очень сожалеешь и раскаиваешься . После этих слов встань перед ней на колени и протяни ей букет цветов со словами " Прости меня пожалуйста, я не могу без тебя, ты самой дорогое что есть у меня, вернись ко мне, пожалуйста, я больше так не буду ." Надеюсь что после этого она вас простит - лично я очень на это надеюсь . Настоящую любовь не так просто найти, но так легко потерять - помни об этом чтоб потом не пришлось сожалеть снова . Удачи тебе и большой любви вам с девушкой !
Sveta Nat Профи (507) 10 лет назад
если ты ее не любишь найди другую, если любишь.. . просто объясни ситуацию (причину) , извинится. если не выйдет спой ей серенаду. . пригласи на прогулку, побалуй всяким милыми штучками, побольше шути, заставляй ее улыбаться. короче будь милым и пушистым, а не грубым и колючим.