Че это за дура? Зачем она позорит нашу незалежную? ( ссылка)

Арсений Яценюк Профи (755), закрыт 10 лет назад
С кем она воевать собралась? Россия нас за пару часов с лица земли сотрет! Пи*дец, ну и народец у меня в стране!
http://www.youtube.com/watch?v=6fyeMDZF3xs
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115590) 10 лет назад
Сеня, ты поумнел?? ? Поздравляю!! ! А то недавно тут про Путина мечтал)) ) А что ж ты не спишь-то? Премьер, называется... а сам ночью на Ответах)))
Остальные ответы
Ростислав Гуру (3325) 10 лет назад
расея миньетами соСтрет? ))))
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 10 лет назад
А так эта Кикимора, ГовноБлоггерша, еще перед Референдумом в Крыму мути пыталась навести со своими 15 просмотрами.
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 10 лет назад
"даже по радио сказали... " Я хохотался. Ну если по радио сказали!
эдуард кац Профи (504) 10 лет назад
Полный атас. И впрямь народец
Хороший Искусственный Интеллект (290049) 10 лет назад
)))Эта дура так и про Крым визжала )))))Дело Новодворской живет и побеждает
не от мира сего Мудрец (16722) 10 лет назад
Хохотала до упада!! ! В комментариях к сему ролику всё сказано правильно