Зачем это им?

Олег Петров Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Почему старшее поколение так хочет, чтобы мы становились реперами, педерастами и футболистами?

Почему в каждом ВУЗе надо изучать лженауку экономику?
Лучший ответ
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 10 лет назад
Потому что природе человека свойственно все раскладывать по полочкам, и чем старше человек, тем эта и другие особенности обостряются. Просто молодые всилу гибкости ума расклад других по полочкам еще не разучились скрывать. И лженаука по той же причине существует: хочется, чтобы все было понятно-что из чего проистекает: почему цены растут, богачи богатеют, а бедные беднеют. Когда не знаешь как объяснить, идешь к гадалке, стесняешься к гадалке-почитай экономическую статью...
Остальные ответы
Евгений Сусиденко Профи (758) 10 лет назад
Это массовое зомбо-программирование) Стране идиоты не нужны, идиоты нужны руководству страны)
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 10 лет назад
Я хочу, чтобы Вы учились, ерунды не сочиняли, учились перерабатывать информацию.
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 10 лет назад
Какая связь между изучением экономики и становлением отбросом общества?
УДАЧА Искусственный Интеллект (119269) 10 лет назад
зачем вам это? зачем вам знать о том, зачем нам это нужно? мозга не хватит понять
Калюжный Олег Ученик (177) 10 лет назад
Таким образом люди поколения шестидесятников пытаются реализовать исторически сложившиеся у них комплексы.
Богдан Пивконаливайченский Ученик (223) 10 лет назад
кто это вас там учит становится педерастами? в советское время даже такого понятия не было
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145065) 10 лет назад
Если в Твоем ВУЗе экономику преподают холявные препы, то это не значит, что наука холявная. . .
По вопросу видно, что Ты еще не отвык от школьной философИи: если преп плохой, то и предмет - дрянь. . .

Посмотри фильм "Игры разума"... Там про реального человека, который открыл основные законы экономики, за что и получил Нобелевскую премию. . .

На этих законах и базируется вся экономика...
Psihoz Профи (883) 10 лет назад
Олежик ты пропросто пидер. не пиш ху. ню
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
Не бери пример с придурков - это заразно.
. Ученик (0) 10 лет назад
Старшее поколение этого не хочет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217315) 10 лет назад
Туманно сказано..) Что значит "старшее поколение"?!Все мы разные, как и "младшее поколение".Советские люди были против всего капиталистического дерьма и выступали против. Но "победило"меньшинство предателей Родины с помощью Запада. Мы и сегодня против оболванивания людей. Но кто нас слышит?
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
а почему Вас так волнует, чего от Вас хочет старшее поколение. 71