SOS Состляние как при простуде, но без насморка и без температуры! Что это

ms ms Ученик (46), закрыт 9 лет назад
Кто знает что с этим делать? ?
Вчера вечером с мужем одновременно начали ощущать себя весьма плохо, слабость, сонливость, недомогание, ломота в теле, голова болит без определенной точки и глаза болят (вся окологлазная зона горячая и давит) . Выпили вчера на ночь терафлю, встали с утра отлично (впрочем как и вчера, но вот опять чувствую симптомы возвращаются) Специально пораньше легли чтобы выспаться. Что за фигня такая? Насморка нет, кашля нет, температуры нет, даже немного понижается иногда до 36.4
Нос наоборот даже пересушен немного.
Муж думает что это нас продуло, мы вечером два дня ранее шли из ресторана легко одетые по очень сильному у ветру,
Сижу вот думаю пить терафлю или нет? Никогда его днем не пила, это можно же делать?
Но лучше посоветуйте что быстрее эту жуткую тяжесть с глаз снимет! Глаза пожалуй самое ужасное, они плавно в голову перетекают, ощущение будто месяц не спала, но сон по часам в полной норме. Ужас какой-то прямо.

Аллергия врядли очень, так как муж на работе, а я даже из дома не выходила уже больше суток.
Давление не умею мерять.
Накануне кроме той прогулки по ветру ничего не было, не напивались и тараканов из Таиланда не ели)
Дополнен 10 лет назад
Ветрянкой болела 5 лет назад ужасно сильно.
Пойду в аптеку узнавать чтоли (
Дополнен 10 лет назад
Блин Я ВОТ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ЭТО НАЧАЛО ГРИППА И ОРЗ! Скажите что делать и что пить что бы он не начался! Я не имею права даже болеть, у меня сейчас экзамен на экзамене начинаются серьезные плюс работа новая, где меня никто заменить не сможет еще. Только если навсегда) Что мне делать! (((
Дополнен 10 лет назад
Я готова даже антибиотики пить если это спасет точно. Вот только какие? В этом вопросе я не доверяю аптекарям, чаще всего им насрать и они лишь план продаж выполняют.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
У вас авитаминоз. Кушайте витамин С
Остальные ответы
Alex Satymbaev Знаток (472) 10 лет назад
Это либо вас и правда продуло и нужно сходить к врачу или на весну, такая же фигня у моей мамы! Но у нее только на глаза давит и всё,не накручивайте себе всякий бред! Побольше чая с лимоном.
Аня Фокс Ученик (130) 10 лет назад
Скорее всего вас продуло. Началась простуда
инна кумейко Мастер (1507) 10 лет назад
Скорее всего это вирусная инфекция, Терафлю вряд ли поможет, ведь температуры нет. Вызовите врача на дом, он назначит лечение. Или в аптеку сходите, там тоже могут подсказать.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134889) 10 лет назад
ветрянкой болели? . Попарьте ноги.. если вирус есть.. что бы сразу наружу вылез.. на кожу. Сейчас везде свирепствует ветрянка.
Богдан Пивконаливайченский Ученик (223) 10 лет назад
начало гриппа или орз, может длится несколько дней
Александр Трофимов Высший разум (4686662) 10 лет назад
супрастин прими... возможно - аллергия. антибиотиками не увлекайся! сначала - супрастин... или тавегил... результат через час - два... не пройдёт - тогда проблемы
Источник: весна - полетела пыльца....
Ученик (151) 10 лет назад
через час - два.
Добродел Мирьев Ученик (59) 10 лет назад
Синдром Алисы в стране чудес
Екатерина Сутормина Ученик (197) 10 лет назад
Пропейте из "Сибирского Здоровья" Новомин, классная штука, там много витаминов и это не не антибиотик (который глушит иммунитет) сама избавилась не так давно от такой же проблемы только я с этим пол года мучилась
. Гуру (2991) 10 лет назад
везде свирепствует
Vikbor Оракул (59739) 10 лет назад
Аденовирусная инфекция. Начало. Затем повышение температуры и сухой кашель. Начните с антивирусной терапии, обильное теплое питье с лимоном.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
Тупо "дохлость"... Устали вы, отдохнуть пора...
Карина Светенская Знаток (404) 10 лет назад
орз/начало простуды. пейте терафлю, жрите лимон чеснок лук. парьте ногиот насморка-ТИЗИН, кашель- СТОПТУССИН ФИТО .горло- АНТИАНГИН ФОРМУЛА ешьте мятное (жвачка. леденцы)
ytr fh Знаток (434) 10 лет назад
Это может быть честно говоря что угодно!
Но думаю что это или вирус, или просто сильно продуло.

В любом случае, не тяните и сходите к врачу.