Ребят, сперва нормально играл battlefield 3 через несколько месяцев, всё в начале нормально потом начинаются жёсткие лаги

Егор Знаток (319), на голосовании 9 лет назад
Как исправить?
Голосование за лучший ответ
1 Ученик (205) 10 лет назад
Переустанови игру, скачай прогу Клеанер очисти кеш поищи проблемы, поищи вирусы
чайка Ученик (166) 10 лет назад
Может до 4 Батлы обновилась
vincesky Мыслитель (8217) 10 лет назад
У меня причиной жёстких лагов был Skype.
герман заигралов Знаток (440) 10 лет назад
быстродействие компа не красуется. закрой все проги браузер, крч всё что ворует мощность, и вообще прекращай через ориджин сидеть